Форум PentaCraft

Несоответствие цен Nei и мин. цен на форуме

Цены были установлены в соответствии с ценами по ссылке: Минимальные цены

Про минимальные цены в Nei нигде ничего не сказано.

Кто и в связи с чем мне удаляет таблички на варпе и пишет непонятные требования?

Несоответствие цен с Nei - это не мои проблемы, я ориентируюсь по ценам по ссылке: Минимальные цены

@ProoF need help )

Цены которые в NEI являются основными.
Вскоре форумные цены будут подогнаны под серверные, ожидайте.

Где это сказано? Можно, пожалуйста, ссылку.

Здесь нет ни слова про NEI.

Уважаемая администрация! Ваши заявления голословны и ничем не подтверждаются! Прежде, чем сносить таблички, необходимо навести порядок с ценами и устранить противоречия. В данной ситуации Вы не правы.

Вам администратор EVO сказал как правильно, для вас все еще голословны? Собственно теперь зато вы знаете что цены нужно выставлять в соответствии с NEI :wink:

Цитата Вам администратор EVO сказал как правильно, для вас все еще голословны? Собственно теперь зато вы знаете что цены нужно выставлять в соответствии с NEI :wink:

Правильно так, как написано в правилах. Если администраторы ежедневно постят в чате ссылку на минимальные цены, то некорректно сносить таблички, на которых эти минимальные цены указаны игроком. Тут отсутствует предмет для спора. Вам просто нужно исправить свои косяки как можно скорее…

за сим думаю конфликт исчерпан

Все цены присутствуют на форуме. Если цена на предмет есть на форуме и в NEI то правильная цена указана в NEI

p.s. Администрация просто еще не поменяла цены на форуме. Они все равно станут такими же как и в NEI.