Форум PentaCraft

Несчастный случай

Здраствуйте, уважаемая администрация.
Я Tristrag с сервера Sky.
Произошел инцидент, в следствии которого я умер и вещи были утеряны. Причина того что маленький брат подошел к компьютеру пока я отходил. Мне жалко что я потерял вещи так глупо, не по своей вине, и хотел попросить бы вас проверить логи и вернуть утерянные мной вещи.
Спасибо.

А что будет написано в логах?
Маленький брат взял кирку, маленький брат начал копать пол, маленький брат умер?
Это полностью твои проблемы.

была бы это моя проблема, я бы не писал. Мне жалко что у меня такой отсталый брат и это сказалось на моей игре. По этому я и прошу помощи.

Как можно называть отсталым своего родного брата, если у вас одни и те же родители :laughing:
Мысль улавливаешь ?

2 Симпатий

у нас общие родители, да, и что с этого? Ты понимаешь что вся генетика передалась уже в момент рождения. Если я “поднахватался” знаний, живя в России, то он в свои 5 лет еще ничего не знает.
Мысль улавливаешь?

Я могу называть кого угодно отсталым, разумеется, в рамках позволенного в разных кругах, кто будет более необразованным чем меня.

Да и зачем ты сейчас засоряешь чат про данную ситуацию в игре своими глупыми умозаключениями? Администрация сама прочитает и решит проблему, не переживай, тебя не спросят.

Видимо ты не далекого ума, так как ты проигнорировал просьбу не высказывать свои пустые замечания. Твоего мнения никто не спрашивал.

8.1. Администрация ни при каких обстоятельствах не возвращает утраченные любым образом игровые предметы, регионы и т.д.
И не важно как ты прокекал свои вещи, то ли котик по клаве у тебя побегал, то ли брат/пёсик/батя,бабушка решили поиграть вместо тебя.
А даже если так, это исключительно твои проблемы. Не хочешь терять вещи - купи донат.
Если каждому начнут возвращать утраченные по тупости вещи отпадет смысл с доната.
Вернуть могут только некоторые (донатные) предметы , и то в определенных ситуациях.
Если у тебя действительно есть брат еще меньше тебя, то искренне его жаль, наверное бедняга каждый раз отхватывает от родителей за то , чего не делал ))

Я тебя услышал. Обидно конечно, на моих прошлых проектах администрация помогала в таких случаях. Отвечать на твою провокацию не считаю разумным. Надеюсь читал “Два барана на мосту” и понимаешь ситуацию.
Ждем верхушку, пусть закрывают обращение.

А может, ты сам упал и всё сваливалишь вину на брата. (ДОКАЖИ ЭТО ЧТО ИМЕННО БРАТ СДЕЛАЛ!!!)

Здравствуйте,
К сожалению вынужден отказать Вам в возврате вещей. Потеря вещей, не по вине сервера, является частью игрового процесса. В данной ситуации виноваты лишь Вы.
Для предотвращения дальнейших подобных ситуаций могу предложить установить перманентный код для входа на сервер который будете знать только Вы, и после каждого ухода выходить с сервера.
В следующий раз будьте осторожнее.

Спасибо за обращение, удачной игры на проекте.
С уважением: Андрей