Форум PentaCraft

Неправомерный бан

Djack
Galaxy
Vitua777
Вы чё там перегуляли на НГ ? Прилетел на эвент, стоял в блоке воды купался и помирал. Никому при этом не мешал, ничего не нарушал, был полностью раздет и без каких-либо предметов. Был забанен Vitua777 за раздачу, при том что из меня выпало мясо, которое мне кто-то скинул за пару секунд до этого. Я выбросил это мясо, но оно вернулось мне назад и при смерти выпало. Администратор подумал что скрытая разадача.
Отдыхайте почаще, особенно после таких долгих праздников. Из-за вас такой чудесный эвент пропустил.

Список вещей которые из вас выпали:
Screenshot_812

Бан заменен на тюрьму.

Чёёёёё, как это всё могло выпасть, если все эти вещи я узнаю. Они лежали в тинкер рюкзаке, который я снял перед эвентом. Бред полный. Я прилетел на эвент с чистым инвентарём. Этот рюкзак зачарованный на печать души должен лежать в алмазном сундуке у меня в доме. Там всего 1 алмазный сундук и найти будет проще простого. Я на 100% уверен что рюкзак был снят, так как при нажатии Е не отражался тинкерс рюкзак там где разделы инвентаря. Там был стандартный раздел, тинкер и галактикрафт. Всё.

Короче всё понятно, на моём экране все вещи картинками были сняты, а на сервере оказалось что мой тинкер рюкзак остался на месте. Я об этом не знал и залез в воду, от чего помер и вещи разлетелись. Очень обидно.
Тема не актуальна.

Вещи которые подобрал и забрал у игроков - верну.
Донат предметы были там?

Донат предметов там не было, но фокус в том, что я оказывается на самом деле пострадал ни за что. Я отсидел тюрьму, вернулся домой и знаете что самое смешное ? Тинкерс рюкзак снят и лежит там где я его оставил. То есть я умер абсолютно голый, но вещи из него всё равно вылетели. Так что я не врал

Включите нормальные носимые Сумки на сервере, которые можно чарить до размера алмазного сундука и такие проблемы не повторятся.

Видимо так устроена его механика. Тему закрываю.