Форум PentaCraft

Непонятно за что и зачем забанили

  1. Meridixx
  2. Lite [Techno-Magic]
  3. В списке банов отсутствую (тоже непонятно почему), поэтому ник сказать не могу.
  4. Зашла на сервер немного изменить приват, поменяла приват, вышла с сервера. Через некоторое время попыталась зайти на сервер снова, выдало, что я нахожусь в бане.
    Причина бана: [дюп] (так и написано, даже не указан пункт).
    Никаким дюпом вещей за всё время я не занималась.
  5. 6 августа, около 16:00 (скорее всего 16 с чем-то).
  6. Я даже не знаю в чем виновата, поэтому смысла доказывать что-то не вижу. Если этого мало, то прошу разбанить меня по причине отсутствия с моей стороны действий, нарушающих правила проекта. Скриншотов не имею, но могу сделать скриншот окна с самим баном, если это вообще необходимо.

Если тебя нет в списке банов, значит уже разбанили? Или по ошибке не тот ник написали. Если ника в банлисте нет, то значит что ты и вовсе не забанена.

Я попыталась войти на сервер несколько раз. Проверила список еще до второй попытки, там меня не было. На второй попытке всё ещё был бан. Проверила сейчас есть ли я в списках, там меня нет до сих пор.

Возможно забанили по айпи адресу, и твой айпишник совпал с забанененым. Попробуй с впном зайти.

Здравствуйте. Причиной выданного мной бана послужил не дюп, как Вы написали, а правило 3.5- Запрещены скины, постройки половых органов / фашистской символики и прочие игровые вещи, унижающие каким-либо образом других игроков, их честь и достоинство. Скрины прилагаю.

Доброго времени суток.

Ответ был дан выше.
В разбане отказано.

С уважением: Александр