Форум PentaCraft

Необоснованный бан(обновление)

Мой ник: SuperTaras
Сервер: Galaxy 1
Забанил: CheNikSer
В пред теме, не было показано доказательств нарушения правил. Да наличие игроков, и что с того? если есть фулл видео, то там можно увидеть где я пишу, что - не раздача и ничего брать нельзя. Где доказательства того что КТО-ТО что-то взял, и использовал ЭТО в своих личных целях. ГДЕ БАНЫ ЗА ХРАНЕНИЯ ВЕЩЕЙ яко бы с МОЕЙ раздачи, а? на видео ты лично случайно подобрал вещи, и сразу же скинул их на пол! могу заверить что так сделал КАЖДЫЙ из присутствующих там! и не было никакой раздачи.

@CheNikSer

извиняюсь, не ты(chenikser) там был, видео записывал игрок murzuk, ошибся

ты же был вооружён, а теперь недоволен баном

Ты не понимаешь, это другое!1

кстати хочу уточнить, что большая часть вещей была сожжена после поломки базы, а что могло остаться смело очисткой. и еще раз напоминаю что на это все действие есть свидетели около 5 человек

Так ща мы соберем человек 15 и скажем это свидетели, а именно они видели как ты читерил, гриферил, оскорблял весь проект в чате, делал раздачи дюп вещей, рассказывал как дюпать.
Ну примерно так выглядит эта фраза…

1 Симпатия

Мда

Здравствуйте.
Доказательством было видео в прошлой теме, где отчетливо видно что Вы ломаете базу и летает куча игроков. На тот момент, игроки которые подобрали вещи, добровольно их вернули и они были уничтожены.
Ответ был дан в прошлой теме. В разбане отказано.
Спасибо за обращение.
С уважением, Николай.