Форум PentaCraft

Некорректный бан

Был забанен за 3.2 (тогда это было вроде 3.4) примерно в середине 2019 на сервере Magicrpg
за то что я зелькой из witchery залил дом игрока (не в целях навредить или чем то таком) я просто проверял зельку


Забанил меня черт ник которого начинался на D (притом этот модер тогда сам жил толи с читерами толи с дюперами которых позже забанили) бан считаю не совсем заслуженным (как никак год отсидел)

а че это меняет?)
тебя забанили пермачом и ты просишь на разбан спустя год. кто по твоему будет искать пруфы годовалой давности? Я МОЛЧУ ПРО ТО ЧТО “КАК НИКАК ГОД ОТСИДЕЛ” НЕ ПОМОЖЕТ
создавай новый акк и дерзай либо грызи ногти

500р донатишь - пишешь Аби в лс - получаешь разбан

да ничё не меняет, конечно же, но может два года что-то изменят?!

Я вроде не игрокам писал, а адм составу, меня ваше мнение не волнует

Как и их - твоё :face_with_raised_eyebrow:

1 Симпатия

Так и не лезь

так тут в основном сидят потертые игроки которые знают возможный исход/старый персонал. если тебе полагался бан навсегда то он таким априори и останется. хочешь - донать 500 шекелей и пиши в лс аби, разбанят. либо создавай новый акк.

1 Симпатия

Одмены можете не шевелить извилинами или пытаться чтото сделать, просто закройте тему, не думаю что нуждаюсь в разбане на данном сервере

подгорело из-за того, что безплатный разбан не дадут?

чем он некорректен?

ну значит тебе дали бан не в целях наказать или чём-то таком, просто проверили работоспособность БананSystem, походу и забыли снять!1

2 Симпатий

тупой персонал лютобешенно ненавижу. я ведь просто проверял зельку а тут бан. за что???7?7?777!?7!777?

2 Симпатий

Здравствуйте,
Спустя столько времени не принимаются заявки на разбан.
Да и если судить по тому, что ранее причина 3.2 обозначала гриф, что Вы, судя по Вашим словам и сделали.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий