Форум PentaCraft

Недоработка крафта [Galaxy {HI-TECH}]

I.

В крафте колонкового бура из мода Immersive Engineering участвует предмет из Build Craft — Mining Well (Шахтёрский колодец, если переводить на русский, или как-то так). Проблема состоит в том, что он запрещён, и при его крафте он просто исчезает. К тому же, нигде не написано, что шахтёрский колодец запрещён, более того, сам колонковый бур из Immersive Engineering разрешён, и им вполне можно пользоваться (купил на спавне). Я предлагаю:
1). Написать плашку на предмете в NEI: «Использование запрещено».
2). Сделать также, как и с кирками: сделать можно, но пользоваться нельзя (будет пропадать при установке, или на этом блоке нельзя будет пользоваться кнопкой ПКМ, как с жемчугами Эндера).

II.

В NEI присутствует крафт стали, который запрещён в игре — в заводе сплавов (Alloy Smelter, из мода EnderIO) и в индукционной плавильне (Induction Smelter, из мода Thermal Expansion, далее TE): четыре пыли угля (не важно, из Ic2 или TE), а также слиток железа. Данный крафт запрещён, как только Игрок положит угольную пыль в механизм, она тут же выпадет наружу. Как вы уже могли догадаться, нигде не написано, что данный рецепт запрещён, что я считаю неприятным, т.к. можно крупно попасть на ресурсы, если попробовать сделать сталь пачкой. Почему такой рецепт запретили я понимаю: слишком читерный и всё такое. Но вот плашку «Рецепт/Крафт запрещён!» хотелось бы видеть.

Спасибо за внимание. Надеюсь на скорейший ответ и сподвижки в лучшую сторону, Ваш C17H21NO2.

об этом. крафтишь в обычном верстаке и когда скрафтил этот блок переносишь его в быстрые слоты. при крафте переносишь его цифрами быстрых слотов в сетку крафта и вуоля

наш дезоморфин

1 Симпатия

Это в любом случае не решение проблемы. Нужно качественное и грамотное решение, чтобы уж больше никогда про это не вспоминать

Приветствую. Нам уже известны данные проблемы и мы работаем над их решением.
Благодарим за обращение, приятной игры.