Форум PentaCraft

Небольшой обман и недовольство по игре и сайту игры

Всем здравствуйте
Я создал эту тему для заметки как для Администрации так и для игроков
Сервер-Chaos
Игрок-Buxoixuligan
Я пишу о том что для убийства дракона Хаоса собираешь броню почти пред топовую “можно и так назвать-исходя из крафта этой брони” это “пробужденная ихориевая броня(шлем,штаны,ботинки и гравитационный жилет)”,и исходя из дальнейшего крафта понимаешь что есть лучше броня это “Draconic”-которая состоит из пред топовой брони и других дорогих предметов!
И тут мне лень было создавать вещи из “Draconic” я их решил купить на сайте,
пополнив свой счет и купив броню за 1000 рублей я был разочарован!
Что броня из “Draconic” не соответствует качеству крафта и цене на сайте!
Дракон Хаос убивает с нескольких ударов!
я надеюсь что администрация возьмет это на заметку, и раз броня из “Draconic” такая не качественная то изменить крафт брони на более простой и снизить цену на продажу на сайте предметов,так как игрок покупающий эти предметы надеется что приобретает хороший предмет но происходит обман!
или поднять характеристики брони “Draconic” исходя из ее крафта!
Для игроков хочу пожелать прежче чем что то покупать убедитесь что ваша покупка вас не разочарует)))
Всем приятной игры и достичь полного развития в игре)))
Всем спасибо за внимание.

Скрафти ядра (виверн или пробужденные) и прокачай броню. Сможешь потом вертеть этого дракона как захочешь. Используй лук (тоже виверн или пробужденный). Посмотри лайфхаки на ютубе как убить дракона быстро.

И да, ты мог в одиночном режиме узнать насколько хороша эта броня в бою

Спасибо за подсказку
Но хочу сказать о том что в броне Draconic уже состоят предметы которые дракон пробить не может,так зачем вставлять эти предметы в крафт в Draconic если эфект пропадает!
просто тогда нужно размещать рекламу о том что ненужно тратить деньги или время на крафт брони Draconic если можно просто и легко скрафтить пробужденную ихориевую броню и гравитационный жилет и радоваться жизни так как эта броня на 100% превосходит броню из Draconic и нет смыла ее крафтить и тем более продавать на сайте,пусть выставять на продажу броню которая нужна за цену которая стоит Draconic а Draconic уберут или снизят цену

Забавно. Это в какой параллельной вселенной что то превосходит драк броню?

я сейчас в этой броне “пробужденная ихориевая броня + гравитационный жилет+амулет экстренного рунного щита +кинетический пояс рунного щита + Ring of Odin-кольцо из ботании” я могу просто стоять на месте или летать за ним пытаясь догнать и он меня не может убить!
Но вот купил Draconic и одел на себя не снимая колец и амулетов Дракон меня выносит за пару ударов.
Я согласен с тобой что это забавно но это факт!

1 Симпатия

Но хотелось бы добавить, что даже в полностью прокаченном драке тебя дракон может убить (хоть и не настолько быстро). То есть просто стять на острове не получится

1 Симпатия

Вот и я про это ) зачем переплачивать деньги(пенты),тратить время и дорогостоящие ресурсы на броню из Draconic,если можно просто сделать броню которую описывал выше и спокойно быть бессмертным)
Я надеюсь что Администрация сделает характеристики брони исходя из ее крафта,
если броня Draconic делается из брони “бога”-так ее назовем)))) то броня Draconic должна быть божественнее и без всяких улучшений и зачарований !

Драк броня супер быстрая при прокачке. Имеет защиту от откидывания. Даёт резисто от голода. Даёт админский найтвижен (Без слепоты при свете). - все это есть у той, о которой ты говоришь?

у ихора тоже нв есть такой же.
вообще гравиихор - неубиваема пока энергия не кончится. но она уродски выглядит.

1 Симпатия

Драк тоже по уродски выглядит )0)0))
Лучше всего выглядят деревянные штаны.

image

rofl

3 Симпатий

Ну, как говорится - х*йни не посоветую! Чисто одеяния человека, у которого штук 5 пространок на базе стоит.

:grinning:

это да. но если умеешь то можно замутить нормальную 3д модельку для драка. его профит носить ток изза плюшек. и их больше чем у гравиихора

На серверах же 3д модель. Драк вроде симпотная броня

вроде спокойно меняется если уметь делать текстуры. та и нет. квадраты да пиксели. блокада 3д какая то

Хз я ничего не менял и у брони там рога торчат во все стороны, шипы

не очень она
моделька слишком кубическая. поэтому да.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.