Форум PentaCraft

Не запускается сервер RIver

Здравствуйте я столкнулся с такой проблемой что при полной загрузке модов вылазит белый экран.

Сколько оперативы в системе? И сколько под лаунчер выделено?

2 гб выделил всего 4

Включи режим отладки в настройках лаунчера и скинь сюда лог

Большая вероятность Того что просто ОП не хватает. 4 гига для этого лаунчера это боль.

Здравствуйте,
Для загрузки клиента желательно выделить 4 ГБ.

Вот что за бред ? На 2гб я спокойно заходил на ривер

лол у меня круче проблема

У всех по разному, так же зависит от системы.
Да на 2-х реально играть , если у тебя отключен автозапуск 90% ненужного хлама который забивает при старте от гига и больше , я как первый раз лаунчер этот запускал тоже был белый экран. В итоге отключил кучу ненужного хлама, поставил топ.прогу которая чистит по таймеру, в итоге на холостом забито всего 300мб ОП) Но всё равно больше 2-х выделять не получается, потому что тогда процессор неадекватно работает с ОП и идут зависания. Но двух для минималок вполне хватает )

И чем же ты чистишь

Mem Reduct , на самом деле я их сотню разных перепробовал , вот это вот самое оно , для моей системы так точно, разгружает ОП по таймеру, или же по состоянии заполнения скажем загружается ОП до 90% , оно автоматически чистит до 60-70 скажем, если опять КЭШ забивается то же самое. И да, если ОП не меньше 8 гиг установлено лучше в игрульках полноэкранных не юзать, ибо при сбросе Кеша может пролагивать от 0,5 до 1секунды зависания.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.