Форум PentaCraft

Не закрывайте лайт!

От лица всех не очень сильных игроков прошу не закрывать сервер с упрощенным развитием. Без него нам негде будет играть на вашем замечательном проекте… Всех неравнодушных прошу поставить + или выразить согласие/мнение в этой теме.

2 Симпатий

Разделом ошибся, тебе во флуд-раздел. Лайт уже давно не Лайт с его крафтами, можешь на любой другой сервер пойти. Мог бы порекомендовать Пиксельмон, но его так же закрывают на технические работы, судя по всему.

Насчет крафтов не спорю, но там они все равно не такие жесткие были!

Поддерживаю тему! После начала эпохи усложнения крафтов, Лайт стал тем самым солнечным лучиком, для тех, кто любил старые сервера Пентакрафта… Хоть, к сожалению, Лайт тоже попал под крафтовые реформы, но тем не менее, он держал собственную аудиторию. Из всех подобных проектов, лучше Пенты для себя не нашел, а заходить рвать жопу на создании ведер из металлических пластин не очень хочется. Прошу оставить Лайт, как отдельную классическую ячейку для любителей расслабленной и комфортной игры!

Обитаю на лайте довольно давно
Укажите мне хоть кто-то
Что на нём сложного, кроме Ultimate Stew?

Экстремальные крафты везде, особенно безумные крафты в драконике. Да и панельки теперь не покрафтишь толком. Ладно хоть крафты обычные усложняют, но эти экстремальные…

Так а что сложное то?
Всё ещё не могу понять просто
Добыть не 10 условных едениц ресурсов, а 30?

Раньше так и было! А сейчас же крафты не только в плане увеличения затрат ресурсов, но и в самих ресурсах сильно усложняются. Там, где раньше был просто алмаз, сейчас нужна уже звезда ада, хотя этот крафт считался самым простейшим в драконике и нужен почти для всех других. И так во многих моментах.

от лица всех тех кто не играет на лайте попрошу его закрыть

1 Симпатия

Прямо олицетворение любого голосования в группе в вк по судьбе какого то конкретного сервера.

не играю на лайте потому что не могу зайти. я ебал ноунейм крашлоги

1 Симпатия

Получается, что они тебя переиграли?

получаеца лайт для мощных пк

А кто в твоих крашлогах виноват? Я что ли. У меня там все замечательно работало на самых низких настройках.

а я и не тебя просил закрывать. я лайт виню, лайт и прошу закрыть image

Так а в чём проблема собсна?
В том что тебя замедлили с пройти сборку за неделю до пройти сборку за 1-2 месяца?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.