Форум PentaCraft

Не за что ЗАБАНИЛИ МЕНЯ! Как банить так вы первые, а как донат чинить так не не не!

  1. Ваш ник RomanCloud
  2. Сервер. Galaxy 1
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен) CheNikSer
  4. Суть инцидента в подробностях Не за что ЗАБАНИЛИ МЕНЯ! Как банить так вы первые, а как донат чинить так не не не! Забанили за 13.3 хотя меня взломали, да и я проверил, что писало более чем 5 секунд команду, это уже не флуд…
  5. Время, когда произошел/обнаружился инцидент на скрине
  6. Скриншоты (обязательно в большинстве случаев, необязательно в случаях, когда вы действительно не знаете, кто вас загрифил/чем-то обидел)

image

  1. как освободиться администрация имеющая доступ к нужным командам, так сразу починит.

  1. Взлом не оправдание, если у тебя не стояла 2FA, так что ответственность за аккаунт несешь только ты сам. Советую прочесть этот гайд, чтоб не взламывали <тык>

  2. Бан по 3.13.

Во первых, как ты проверил если это был не ты.


Во вторых в правиле четко написано более 3 раз в минуту.

chenikser ничего не нарушил, его тоже взломали…

3 Симпатий

Ну, а банить то зачем, почему не мут?

потому что

image

Нет, я про сами правила, сделайте мут там ещё

потому что спам идет командами, а не сообщениями.

Я бы вообще предложил добавить “тюрьму” в официальное наказание и вот за такое давал бы тюрьму.

так для этого есть даже отдельное правило:

Это не отдельное правило. Это общее правило, суть которого - ты можешь получить вечный бан, даже если в наказаниях это не написано.

хм, тогда надо ввести примерно такое правило:
1.х. Администрация оставляет за собой право на индивидуальное наказание, в любом пункте из правил.

Да нет смысла от таких пустых правил.
Как вариант - все временные баны сменить на тюрьму с уменьшенным временем (короткие баны).
Как делали на ево - за нарушение экономики давали тюрьму, время которой было как то эквивалентно сумме, полученной через нарушение экономики (или недополученной)

1 Симпатия

в любом случае, последнее слово за администрацией -.-

а для кого придумали google аутентификатор? твои проблемы)
на всякий случай покажу как его качать и устанавливать

ничего не понятно по твоим скринам. :nauseated_face:

У меня все стоит, у меня пк взламывают же…
Удалённый доступ это пк взломали и делают с ним почти что хотят взломщики

Так удали удаленный доступ, клоун, у тебя там мозг что ли совсем отсох или что?

2 Симпатий

Он сложно удалается

ну так удали. чьи проблемы что он вообще у тебя на пк появился?

1 Симпатия