Форум PentaCraft

Не выдали личный кит

Здравствуйте. С марта жду доступ к личному киту.
Отписал Михаилу в Discord по поводу личного кита 23 мая 2022 года, 28 мая 2022 года отписал ему в личные сообщения ВКонтакте, ответ так же по сей день не поступил.
Обращался вчера к куратору сервера Sky - внятного ответа не дали.
Отписал ему в лс - сообщение не доставлено.

Здравствуйте,

Интересная история получается у нас с вами, вы всячески пытаетесь закидать меня жалобами через unitpay на возврат средств за статус ABSOLUTE, который вы получили. Постоянно приводя им всё новые и новые вымышленные аргументы, лишь бы вернуть деньги. И в свою очередь постоянно что-то требуете от администрации и лично меня: снять вам 2FA которую вы потеряли по своей невнимательности, выдать вам личный кит, который не положен статусам по скидке. Или положен? Давайте подумаем вместе.

Вспомним наш диалог во время покупки статуса, как я уточнял что на сайте имеются правило, что администрация в праве отказать, или не отказывать в составлении личного кита. На тот момент, когда была сделана покупка, я ещё не знал что вы за человек, хотя меня и пару людей предупреждало об этом. Я согласился выдать вам личный кит, по доброте душевной. Время шло, ваше поведение оставляло желать лучшего и как итог мне пришёл запрос от unitpay на возврат средств. Разумеется, моя добрая душа в этот момент огорчилась и выдавать вам что-то уже не хотелось.

Через некоторое время, после снятия вам 2FA, мне снова приходит запрос на возврат средств и это было неким финалом в ваших просьбах и моей душевной доброты. Мы будем исходить из жёстких правил, мне немного надоело создавать видимость что я рад присутствию такого человека на проекте, по этому прошу вас быть более внимательным с правилами проекта, ведь ваша база будет проверяться чаще. Вы же ABSOLUTE.

Но это не всё, что же с личным китом? Он вам не положен, то же самое вам напишет менеджер unitpay которой сегодня были предоставлены все доказательства нашей правоты. На всякий случай продублирую их сюда.

На единственной странице описания уникальных донат статусов, в описании самих донат статусов есть пометка в самом низу описания, что администрация в права отказать вам в составлении личного кита при покупки статуса по скидке. Ваша транзакция составляет 30.000 рублей, статус ABSOLUTE который был вами приобретён, стоит 60.000 рублей. Покупка произошла со скидкой 50%. Но даже 1% скидка уже попадала бы под это правило.

Но подождите, я же вроде как разрешил с начала, а потом отказал. В чём суть? Мы обратимся к политики конфиденциальности, к пункту 2.5. По которому, администрация, в праве изменять права, киты, статусы и всё что в них входит как в общем понимании, так и в личностном. Что и произошло с вами, вам отказывают в составлении личного кита, в личностном порядке. Видите, всё зеркально, как вы к нам так и мы к вам.

Также хочу обратить ваше внимание на такие пункты правил проекта как 8.1, 8.2, 8.3, 8.4. Если этого будет недостаточно можно обратиться снова к политики конфиденциальности и рассмотреть пункты 3.5, 3.7. Также слова не являются юридическим доказательством что мы с вами о чём то договаривались. Юридическую силу имеют только правила и ПК написанные на официальном сайте, с которыми вы были ознакомлены. Если нет, то вы нарушили процедуру регистрации сайта, за что вам подлежит блокировка, но мы делать этого не будем, прочитайте правила.

Хотелось бы также попросить вас о том, что бы прежде чем так яростно доказывать свою правоту на моём проекте и покупать статусы по 30к, попробовать заплатить по всем своим долгам другим программистам, которые работали на ваш проект. Которым вы должны уже круглые суммы, а в ответ они слышат только “завтра”, “щас занят”, “напиши позже” и т.д. т.п… Ибо на двух не безызвестных форумах по программированию в майне о вас уже такая “вонючая” молва идёт, что когда вы встали на хелпера, мне отписало около 14-ти знакомых кодеров, выливая всё новые и новые пласты грязи.

Я не буду впадать в подробности, могу лишь сказать что на этом мы заканчиваем какое либо обсуждение вашего донат статуса. У вас нет доступа к личному киту и в возврате средств вам отказано, так как все обязательства по написанной на сайте информации, с нашей стороны были выполнены.

Спасибо за обращение, удачной игры.

17 Симпатий