Форум PentaCraft

Не возращают мировой якорь

Продолжить обсуждение из Пропал мировой якорь:

Вы че вообще попутали?
Пол администрации посмотрели его нигде нет И только Один админ говорит что он ти по у нас
Был бы он у нас я бы к вам вообще бы не обращался логика есть нет?
Еще и закрыли тему ну вы молодцы я вам скажу…
Я не отстану пока мне не вернут мой якорь за которые я честно зарабатывал деньги
И да раз вы такие умные что нашли его в мэ сеть или сундуке
То почему бы его вам не вытащить от туда
Вот лично я ничего невижу что в сундуках что в мэ сеть???

я ни чего не пойму! у человека проблема а она не решается ни ответа ни помощи в чем дело? куда администрация смотрит?

Вот так у нас работют модераторы придерживаются правилу 9.1


Мне просто интерестно по какому принципу набираете модераторов?

Якорь пропал от моба, он выпал и его очистил сервер, причем здесь администрация проекта? Как ты уже сказал по правилу 9.1,якорь возвращен не будет! Все знают что если якорь пустить по рельсам, не к чему хорошему это не приведет.

да я знаю что есть рельсы из за которых вылетает вагонетка но у меня нет таких рельс

во вторых можно проверить сесть в вагонетку и раскидать мобов вокруг и что же будет НИЧЕГО
мобы не в силах ломать блоки и вагонетки

А если они и остановят вагонетку то она осталась бы на рельсах

чтобы сломать вагонетку мобу нужно как минимум 2 раза ударить поней но он этого делать не будет так как это не существо вфгонетка с якорем . и еще крипперас сказал что я кобы я положил в мэ систесу или рядом стоящий сундук вагонетку с якорем. так почему я не могу взять якорь если он там лежит? и почему мне не помогут его забрать? а издеваются над нами

А я же говорил когда-то,фиговая эта затея,якорь пускать по рельсам…

хочешь поржать?

Вот так вот мы и получили мировой якорь

криперас сказал что я положил в сундук или в мэ систему причем тут моб?

и что нужно сделать мобу чтоб сломать вагонетку с якорем? даже если моб собьет вагонетку с рельс дядя женя не забирает вагонетку 150 раз пробовали не получилось

Так тебе и надо. Это твоя карма. У меня собака грамотнее пишет, чем ты :smile::smile::smile:
Странно что тебе за “Крипераса” бан за оскорбление не дают

Выдам, когда он мне надоест со своими якорями.

Я уже сказал, что твой якорь в момент исчезновения был убран в сеть либо в сундук, даже место показал.

1 Симпатия

Ты этот якорь купил за реальные деньги или бонусные рубли?

image
Место я тебе показал, куда ты их убрал.

Если ты все же считаешь, что не убирал и якорь в самом деле пропал, а не лежит где-то у тебя в мэ сети, то пиши пруфу. Но не советую его обманывать. Возвращаются вещи только купленные за реальные рубли и только в исключительных случаях.

PS советую правильно читать мой ник. Следующий раз буду игнорировать.

2 Симпатий