Форум PentaCraft

Не устанавливается скин

Здравствуйте, у меня не устанавливается скин. На сайте он показывается, как установленный, а в игре его нет. Спрашивал у друзей подробную инструкцию и делал как они говорили. Но не получилось. Друзья пробовали установить этот скин - у них все получилось. Пробовал поставить другой скин, тоже в игре он не показывается. Удаление папки asset1.7.10 не дало так же результата.

Здравствуйте,
Попробуйте удалитл скин, выйти из личного кабинета и ввести ник при входе с учëтом регистра, т.е. соблюдая строчные и заглавные буквы.
Если это не поможет, попробуйте с других браузеров. И на всякий случай проверьте совместимость скина для версии.

Все выше действия, что вы описали, были проведены. У друзей получилось, знч совместимость есть.

Простите за неудобства, он в итоге поставился. Спасибо, что быстро ответили:З

Рад что проблема решена.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.

у меня тоже не ставится скин, удаляла кеш в браузере, пробовала с трех разных браузеров, удаляла даже майнкрафт, удаляла папки, ничего не помогает, скин рабочий,который носят другие игроки у нас на серве галакси. мой ник princesa
помогите
я удаляю старый и ставлю новый, и у меня в лк появляется снова старый скин кота, которого в игре не видно и никогда не было видно.

90% Что поможет вот это:

Скины на сайте обновляются раз в сутки.
Попробуйте все вышеописанные способы.

Здравствуйте,
Рад что куратор смог решить вашу проблему.
Спасибо за обращение, удачной игры.