Форум PentaCraft

Не та причина бана

5.4. Запрещены любые безвозмездные раздачи / подарки / обмены и скрытые виды раздач предметов и денег другим игрокам. При этом сбор предметов/денег с раздач и их хранение также запрещено. Примеры скрытых видов раздач:

  • Раздача с помощью добавления/удаления в регион
  • Раздача с помощью перепривата региона
  • Раздача с помощью PVP
  • Раздача с помощью продажи/обмена по заниженным/завышенным ценам
  • Раздача с помощью кланов
  • Раздача с помощью безвозмездной передачи предмета на временной основе
  • Раздача с помощью передачи предмета на временной основе без выплаты его минимальной цены

меня забанили на 4недели по 5.4 но я просто создал акк с другово ай-пи адреса и покупал с него лут, очень прошу разбана я так больше не буду чесное слово)

я просил сестру довать 1 халит клинок за 90к на свой аккаунт
и повторю я так сделал всего пару раз и то с другого ай-пи адреса (вайфай соседа)
это не запрещено я у адм спрашивал

с другого IP - значит можно?

Ты осознаешь, что такой темой ты можешь сменить “не ту причину бана” с 4 суток на пермач?

это другой ай-пи адрес на 1 ай-пи адрес на1 человека 1акк

Ты осознаешь, что такой темой ты можешь сменить “не ту причину бана” с 4 суток на пермач?
Видимо не осознаешь

я понимаю, но меня нельзя будет забанить так-как я не нарушил правила

Забанить можно всегда

это будет обидно, так-как я ничего не нарушил

За такие нарушения можно получить не просто бан акка, после которого ты можешь просто создать новый, а еще и получить бан на всем проекте без возможности создавать новые акки до платного разбана.

я тебя полностью понимаю может пойдем в дискорд? там будет проще разобратся

Мне то оно зачем? Я просто тебе советую не рыпаться с такой причиной бана и благодарить, что всего 4 дня бана.

думаю ты прав.

там даже больше)0

ага я не то написал 4недели

Приветствую, ответ Вам исчерпывающий дали.
Благодарим за обращение.