Форум PentaCraft

Не справедливый джаил по пункту 3.26 от модератора kolenka02

  1. warwar2
  2. MagicRPG
  3. kolenka02
  4. Я тепнулся в свой дом в магическом лесу, и побежал искать деревья с паутиной для поиска сундуков. Тут я вижу за рг бегает игрок dimalol77 и убил его телепортировавшысь домой. После словесной перепалки в чате, на время все устаканилось и я играл себе выживал. Дальше спустя некоторое время меня садят в тюрьму по причине 3.26.

Итак хотел бы узнать в каком месте я поджидал. Если банить всех, так как меня забанили, то получается что в неопределенных пределах от региона с запретом на пвп нельзя убивать людей. А если мне в ответ на эту жалобу скажут что я якобы поджидал, то можно посмотреть по логам что я у него рядом с рг был от силы секунд 5-10, тогда такой вопрос сколько считается по времени “поджидал”.
5) 17:20
6) не обязательны

image

просто непонятный набор букв

was

Здравствуйте,
Разберём эту ситуацию с другого ракурса:


В первый раз вы убили игрока во время договорного ПвП и этому есть множество доказательств, приведу одно из них:

Здесь к вам претензий нет, однако если мы посмотрим ход событий далее, то увидим, что через некоторое время, вам для чего-то понадобилось вернуться на точку смерти, однако от этого момента вы умирали только один раз и тот был час назад.


В невидимости, как раз перед убийством? Сильно сомневаюсь.
Для нарушения правила вам даже не обязательно сколько-то выжидать, а достаточно просто запечатлеть момент выхода игрока из привата, на что указывает вторая точка смерти, которая находится рядом с приватом.
Наказание выдано верно.
Благодарим за обращение, удачной игры.
С Уважением: Вениамин.