Форум PentaCraft

Не сохранился инвентарь!

Добрый вечер ! меня убил дракон хаоса вещи 1 раз сохранились а последующий раз нет ! просьба вернуть! донат Elite

Добрый вечер ! меня убил дракон хаоса вещи 1 раз сохранились а последующий раз нет ! просьба вернуть! донат Elite

Прежде чем писать, подумай и прочитай несколько раз.

И почему же не вернут вещи если он умер 2 раза подряд? Да и к тому же ты обычный игрок, не в праве указывать что делать с темой.
И почему нельзя ответить разом на все вопросы и т.д? Или же нравиться портить тему сообщением чуть ли не по 1 слову (Бывают такие)

Понимаю, но это форум, не соц. сети. Тут тему написали и забыли на день,два…

Укажи пожалуй сервер и ник.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста ник и сервер. @Marsian

Ему вернут, так как это небольшой баг плагина на сохранение вещей

Sky Marsian

баг не баг проблема плагина ! тут четко написано Сохранение инвентаря при смерти и ничего больше то есть подыхай миллион раз и сохранится все !
Если бы было написано что Шанс сохранения инвентаря то другой разговор !
Ибо донат и покупается для всяких этих плюшек ! а если они не работают так как написано то это не покупатель виноват а продавец!

“Не сохранение” произошло из-за частой телепортации по мирам

И? Мне нельзя тп делать? Написано Сохранение все больше ничего! просто вещи вернуть можно?

Когда я был илитой, мне вещи вернули, люди, успокойтесь(тоже на хаоса шёл (я был туп)), даже ссылка есть на тему по возвращению вещей Инвентарь не восстановился у элиты Sky Вещи должны вернуть, все норм с элитами

Плохо читаешь, марсик. Баг плагина это. На магике такой был у меня. Умер 4 раза менее чем за 30 минут - шмот не сохранился (умирал от всех факторов. начиная падением заканчивая бабой ягой). ±еще 50 минут проходило и плагин работал как надо. Если честно я не знаю что с ним не так.

Утечка памяти может, или что то в этом роде хД

я уже писал разрабу плагина! он все пытается решить! но я думал тут решили эту проблему сами ! потому что тут смотрю руки прямые много модов своих пишут!
Жду решения от админ состава вернут или нет:)

Жаль что вам вещи возвращают. Так играть становится не интересно. Я бы вам фиг чё возвращал от таких багов. Думать надо перед походами на Хаоса, а если уж пошли, то не стоять там на 1 месте и снаряды собирать, а воевать с ним как положено :kissing_heart:

Здравствуйте, вещи были возвращены.
Благодарим за обращение, с уважение : Даниэль