Форум PentaCraft

Не работающий приват с статусом VIP на PIXELMON

Здравствуйте, уже обращался с этой темой сервер:PIXELMON, ник :sharpun, статус:VIP,написали что исправили, захожу, а приват как был 30000 так и остался, что мне делать?

51612, там написано на скрине же :slight_smile:

А в чем спор если у него лимит 500к?

Прочитай красную надпись(нижнюю)

33 * 23 * 68 потому что нужно считать
(для примера: 3 - 1 = 2, а не 3)

Я знал что для тебя элементарные вещи не знакомы, так что уже рисуют тебе объяснение, жди.

image

Что? Ты вообще о чем?

Я не говорю что нужно вычесть. Это я привел пример твоей логики.
Взять точку с координатой 0 1 и точку с координатой 0 3. Это три точки, но если по твоей логике считать (3 - 1) - то их будет две.

То есть я правильно понимаю, что ты пытался объяснить мне мою же логику? Это просто верх тупизма

Я тебе на пальцах показал, почему ты неверно считаешь. Сократил тебе огромный куб до полосочки в 3 блока.

И сделал это не правильно, потому что 16-8= 9

Я сделал это правильно. Если ты даже с полосочкой в 3 блока и графикой не смог понять - то у тебя проблемы, которые стоит скрывать от общественности.

Возьми две свои (или чужие) руки и поочередной загибай за каждую точку координаты пальцы.
Тогда ты поймешь(посчитаешь сколько в итоге пальцев загнул), почему отрезок, который начинается с 8 координаты и заканчивается 16-той имеет длину в 9 блоков.

И у тебя на рисунке наглядно показано что длина отрезка равна 8 единиц

Где?

Заметь у тебя 8 чёрная, а по логике должна быть красная, в этом весь и прикол

image

8 красная

Я вот не понимаю зачем ты с лицом в говне пытаешься оправдываться если сразу признал что ты ошибся?
На графике я изобразил то как ты считал (просто в тупую из 16 вычел 8) и разными цветами указал наглядно на ошибки в вычислениях.

Чел, ты мне втираешь какую-то дичь, начиная с этого сообщения, кто в пример приводит заведомо неверные данные, прошу ознакомится с тем, как вообще приводят примеры в русском языке, если ты не знаешь синтаксис то это не мои проблемы, примеры приводятся для доказательства чего-либо, а ты верным данным в пример приводишь какую-то фигню.
В итоге:
1)Ты привёл в пример правильным данным, мою же неправильную логику, пытаясь этим сделать что? Ознакомить меня с моей же логикой?
2)Нарисовал рисунок(молодец), с неправильными данными, у тебя 8 в приват не входит от чего и происходит недопонимание, но ты из-за своего раздутого от репутации эго считаешь, что я вообще не врублюсь в такую банальщину и ты вместо банального указания ошибки начал раздувать какую-то фигню
И вообще у создателя темы проблема в том, что он не может заприватить территорию, которая меньше примерно в 10 раз, чем его размер привата