Форум PentaCraft

Не пришли монеты после голосования

Проголосовал, пришли только голоса, основной сервер выбран Magic.
Исправьте пожалуйста, не первый раз сталкиваюсь с данной проблемой.

Заходил до этого на сервер?

Нет, я знаю, что нужно заходить сначала на сервер, мне уже сказали, но почему это не указано на сайте? Почему не указано в голосовании

смысла от такой надписи примерно 0, всё равно никто ничего не читает))))

Если это будет написано снизу, от иконок голосования, то некоторые игроки будут замечать

Эм а нельзя просто сделать окно, которое выскочит при регистрации, что чтобы получить монетки за голосования надо хотя бы один раз в вайп зайти на сервер.

Здравствуйте,
Перед голосованием необходимо выбрать основной сервер и хотя бы 1 раз зайти в вайпе. Иначе монеты вы не получите. На этом моменте тему можно было бы закрыть, но если вы хотите услышать что-то новое от Владельца, то оставляю открытой.

Почему это не указано на сайте?

1 Симпатия

Потому что логично,что монеты не могут быть зачисленны на несуществующий аккаунт.

Основной сервер выбирается при регистрации, а информация о том, что надо зайти, а потом голосовать - отсутствует

Нет, как раз таки это не логично, вы придумали систему, которая понятна администрации, а не обычным игрокам, сколько я спрашивал у игроков, они отвечали, что тоже попадались на это

Лотик разлогинься.

И вместо того, чтобы возместить потерянный голоса, вы говорите о логике. Это точно куратор, а не поддержка сбер банка?

1 Симпатия

В подобных случаях ни голоса(хотя при чем тут они?), ни монеты не возвращаются.

Что и требовалось доказать, лучшая администрация проекта

Странно, что куратор не понимает слово “голос”, это же логично, что я имел ввиду, своё голосование за проект, вы что, не видите логики?

Какой то вы не логичный куратор, вы точно куратор? Вы не хотите курировать детишек ?

снекер, ты ли это? разлогинься

не хочу))

На этом наш диалог заканчивается. Ожидайте ответа от Владельца проекта.