Форум PentaCraft

Не понял за что деда?

  1. Fakoll
  2. Tria
  3. Rasewp
  4. Ночь зайдя на сервер ( он ) увидев что я рекламлю свой мега супир пупир варп выдал мне бан ( спрося заранее “кто разрешил делать варп” Мужик забанил по причине 5.1,прикола не понял.Ранее на сервере ( 2 дня назад человек открыл warp shop, с тех дней продаются там всякие товары вот, мы в недоумении писали же Rasewp с вопросами почему варп мог открыться раз “минималок нету”,почему туда добавляются куча товаров и тд.Ответа на протяжении 2 дней вопроса не прозвучало.Цены ставились основываясь прошлых с добавление наценки, не понимаю прикола почему нам нельзя а каму то там можно,полный бред. ( Модерация сервера ( не считая Rasewp ) не как не реагировала весь день на это так же.
    Ранее до открытия варпа я попросил как и сказано в правиле 5.1 назвать мне цену, на что получил "минималок нету, на тот момент уже варп шоп был открыт и предметы там продовались,так же был вопрос ещё раз почему тогда на варп продаётся товар а мне нельзя, он сказал что можно )
  5. 13.08.2022 0:42

Новое:Сообщили сейчас что наш варп и варп шоп сделали приватным,но вот вопрос ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ 3 ДЛЯ НАЗАД? и почему в бане только я один???
По моему мнению бан был выдан чисто из-за не приязни ламы к команде “за плохое отношение” к его нововведениям на сервер, к новым минималках, фиксам багов и т.д.
и за это получаем халатное отношение, игнор, и вот такие приколы

Его идеи…

м

1 Симпатия

Не ну а чО :smiley:

Здравствуйте,
Ваш аккаунт был разблокирован.

Удачной игры. С уважением - Николай.