Форум PentaCraft

Не получается зайти в игру (все сервера)

После первой попытки зайти в игру,лаунчер просто перестал отвечать и завис. Как последствие - вылет. После я решила полностью перекачать библиотеку клиента. После этого получилась следующая картина


В случае необходимости могу отправить тот текст,что шел во втором окне лаунчера.

Попробуй запустить лаунчер и ждать минут 5-10,такое бывает,если кликать где-то или куда-то,то может не отвечать

только что ждала 15 минут. Клиент не отвечает,при том,что я ни мышку,ни клаву не трогала.

Приветствую. Прикрепите тот самый текст с режима отладки сюда, преврательно залив его на pastebin.com.

Прикреплять можно только изображения,а кол-во символов в том тексте привышает лимит (более 9к). На тот сайт я вбросила его. Не знаю как передать его Вам.

По указанной ссылке выше можно прикреплять текст любого размера.

туда я закинула. А вот сюда не получается. Скинуть ссылку?

Скиньте ссылку с того сайта, куда загрузили

https://pastebin.com/KCrjWm5E

Странная ситуация. Загружаетесь через клиент с шейдерами?

не знаю…а как проверить?

когда запускаешь клиент выбираешь сервер с шейдерами или нет

а,без шейдеров.

Здравствуйте,
Сколько оперативной памяти в компьютере?
Его процессор?
Операционная система?
Играли у нас раньше?


вот. У меня позади множество проэктов по майну. Вот и до этого очередь дошла. Но это первый мой лаунчер после переустановки винды.

1 раз такой слабый проц вижу

1 Симпатия

а я живу с этим(

Кстати, пришли лучше скрин диспетчера задач на второй вкладке (там где графики нагрузки) в момент когда у тебя комп только запустился и полностью прогрузился.

(Не знаю почему счетчик времени работы не обнулился)

Хренасе диску хорошо. На мой винчестер смахивает