Форум PentaCraft

Не пойму, я этих игроков. (ОТВЕТИТЬ ПРО ГОЛОСОВАНИЕ И ЗАНИМАНИЕ ТОП 1)

Здравствуйте у меня вопрос вот тока что хотел занять топ 1 голосующих уже никак теперь другие игроки заняли у них много голосов как на скрине “с 1 по 4 место”.
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(31)

Скажите как они это делают. А голосовать можно только 4 раза, я нашол 1 сайт где PantaCraft есть я там проголосовал но мне не дали голос почему то.

Так не честно они могут быстро голосовать больше 4 разов, а мне приходится 4 разами обходится.

ОПРОСИК!!!

Как они это делают?

  • Да, нечестно это.
  • Нет, всё честно.
  • Они читы используют (программы).
  • Свой вариант в комментариях.
  • Пусть решить Администрация этот вопрос!!!
  • Мне не нужно это голосование.
  • Да, я хочу занять место в топе ток не успеваю.
  • Нет, мне ненадо занимать место в топе.

0 голосов

С уважением: @Techno.

Поблагодари меня за то что я не поленился ответить тебе.
Если ты не знал, то даже есть правило для тех, кто голосует :

8.5 Резкая и массивная накрутка голосов в рейтингах, где возможно голосовать за один игровой аккаунт несколько раз, может привести к частичному или полному сбросу ваших голосов, вплоть до бана игрового аккаунта. Мы не рекомендуем голосовать в таких рейтингах, как MCRate, более 5-10 раз в день. Наша система учета голосов и выдачи поощрений имеет определенные ограничения:
.
.1. По достижении 4 голосов в сутки бонусные Пенты, монеты и бонусные голоса на аккаунт не зачисляются, но учитываются в ежемесячном рейтинге голосования
.2. По достижении 15 голосов в сутки голоса сверх этого лимита не учитываются в ежемесячном рейтинге голосования
.3. Лимит сбрасывается каждые сутки в 00:00 по московскому времени

Если у тебя есть руки и голова, то ты можешь повторить за топами, но к сожалению это невозможно.
Кому надо тот накрутит себе голоса.

P.S : Можешь на меня подать жалобу за оскорбление. И можете снова накидать жалоб на мой ответ, чтобы его скрыли. Обидчивые вы мои.

Как же ты бесишь меня техно,скорее всего не только меня,охххх

2 Симпатий

Здравствуйте,
SanyaMap выше вам ответил.
Более подробною информацию вы можете узнать в этом видео - https://vk.com/video-65250689_456239022
Но, стоит придерживатся правила 8.5, так как есть вероятность получить бан на MCRate.
Спасибо за обращение, с уважением: Денис