Форум PentaCraft

Не отображается действующий статус в лк

1.NikitaTech
2.Никита
3. Здравствуйте!Я являюсь премиумом на сервере Tria,брал премиум я в прошлом месяце 11 числа,но со вчерашнего дня в кабинете пишет что нету активного статуса.Я рассчитывал улучшить статус до элит сегодня.
4. Так как мой вопрос связан с донатом
5. NIiki#7406

Скорее всего действие статуса истекло т.к. в прошлом месяце был 31 день. И да, в кабинете всегда пишет до какого дня действует привилегия. Следовательно, ты виноват сам. И да, ты не указал своё предложение на фоне проблемы.

Здравствуйте,
Статус активен не 31 день, как отметил пользователь Shinsu, а 30, что и написано на сайте: image
Поэтому логично, что статус у вас исчез сегодня.
Ожидайте ответа от Владельца проекта.

Статус исчез еще вчера,заходил голосовать около 15:00 и статуса уже не было. Не было возможности вчера написать на форум.

11 числа был первый день действия, далее считаем 12-9 ноября, это как раз 29 дней.

1 Симпатия

Но ты же ничего не потерял от того, что 1 день без статуса был? Или это тема по поводу того, что статус меньше месяца идет? Хотя если судить по словам “Я рассчитывал улучшить статус до элит сегодня.” - ты рассчитывал на какие то скидки при улучшении?

дело в другом,еще вчера я хотел улучшить статус до элит,но зайдя в лк увидел что активного статуса нету,подумал что это какой то временный баг и решил подождать сегодняшнего дня,но ничего не произошло.Знаю что надо было написать на форум еще вчера,но не было возмоности из за отключения интернета внепланового.

Так какая разница, ты улучшишь или просто новый купишь? Разве там есть какая то разница?

кошерно

Здравствуйте,
Статус на сайте отсчитывается с момента покупки статуса, а на сервере - с момента его получения. Возможно вы купили статус и зашли позже на несколько часов, что и создало такой разрыв. Я не исключаю что на сайте может статус пропадать немного быстрее чем в игре. Не забывайте о рестартах и технических работах, которые тоже на небольшой срок задерживают время на сервере. Тем самым, сложив все факторы у вас и получится что статус на сайте пропал (так как прошло ровно 30 дней с момента нажатия на кнопку “Купить”), а на сервере он был ещё некоторые время.
Спасибо за обращение, удачной игры.