Форум PentaCraft

Не могу зайти на Lite

При запуске Lite как обычно загружается но когда загрузка доходит до надписи Install больше нечего не происходит. Я что только не перепробовал… Поставил оперативку сначала 1280 затем 1500… нечего не помогает… Пробовал полностью удалить папку лаунчера и заново начать загрузку но так же нечего не изменилось доходит до надписи Install и всё процесс замирает. Я даже пробовал подождать минут 20-30… не помогает… Может хоть вы поможете…
Попробовал запуск через “Режим Откладки”
Вот логи - https://pastebin.com/7QC4zUsH
(На других серверах такого не происходило)

1 Симпатия

Здравствуйте,
Пожалуйста, включите в лаунчере “Режим отладки” и напишите сюда логи,чтобы мы могли вам помочь.
Как включить режим отладки: Заходите в лаунчер -> Нажимаете на шестеренку рядом с авторизацией -> В всплывающем окошке,слева внизу,будет написано “Режим отладки”,ставьте там галочку,нажимаете “Применить” и пытаетесь зайти.

Перезагрузите страницу. Я отредактировал пост и там есть сыллка на логи.

Хочу так же подметить что в логах в конце после строчки:

  1. [13:26:23] [Client thread/INFO] [EnderCore]: Removed 0 missing texture stacktraces. Tada!
    Логи замерли. Я подождал минут 15 но они не продолжались.

Попробуйте включить автовыделение памяти или полностью переустановить сборку.
Удалите папки,где находятся сборки,удалите лаунчер и установите все заново.
В Ваших логах не нашли ничего критичного,что могло бы вызвать зависание.
Скорее всего проблема у Вас.
Если не поможет или поможет,напишите сюда,пожалуйста.

Я щас попробую. Спасибо.

Не работает.

А ты какой вариант лаунчера скачал? Я вот все время качал виндовс и он не работал, качаю линех и работает

1 Симпатия

Виндовс но версия линукс только для тех у кого линукс а у меня виндоус

Так что мне делать?

Здравствуйте, сколько всего оперативной памяти установлено у вас на компьютере?

У меня 2гб оперативной памяти. А для сервера я ставил сначала 1280 потом 1530 нечего не работает.
(По умолчанию 1080 стояло)

У меня тоже стоит Windows 10, однако чувак тему говорит. Я скачала версию для Linux и у меня наконец-то вышло зайти на сервер. Если не поможет то у меня нет более вариантов.

Я пробовал не помогдо

Здравствуйте, просим прощения за долгий ответ.
Рекомендуемый объем оперативной памяти для нормального функционирования клиента составляет 3гб.
Благодарим за обращение, с уважением Андрей.