Форум PentaCraft

Не могу войти в игру

Доброго времени суток!
Сегодня у меня случилась вот какая проблема: я зарегистрирована на сайте уже месяц, играла совершенно нормально, проблем со входом в игру не было никогда. И тут меня сегодня дернуло зарегистрироваться на форуме. Итог - не могу войти в игру, поскольку система пишет: неправильный логин/пароль. При замене на тот, что от форума - ничего не происходит. Все остается точно так же. А если попробовать заменить пароль - то опять же меняет только форумный, а от игры - когда я прохожу по ссылке и ввожу новый пароль, пишет - ссылка устарела (прошло более часа, хотя на деле едва ли больше минуты) Помогите пожалуйста.

Чего блин?

Как такое возможно? Может ты на форуме меняла?

Аккаунты форума и сайта независимы друг от друга и могут иметь разные пароли, проверьте ещё раз правильность введённого вами пароля

Я же не сумасшедшая… разумеется, я перепроверяла. Если точно - шесть раз. Меняла пароль. Результат один и тот же.

Знаете, наверное блокируйте этот акк. Я создала другого персонажа и буду играть под ним. Ник - katena1976. Чтобы не попасть под пункт о мультиаккаунтах.

На старом аккаунте никнейм такой же как и на форуме?

да

и попутно вопрос: а можно ли перевести деньги со старого акка на новый перед его блокировкой? А то у меня там около 200 пент было и больше 100 к монет игровых - жалко что пропадут :frowning:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.