Форум PentaCraft

Не меняется пароль

Обращаюсь уже 2 раз,1 мою заявку удалили, возможно я нарушил правило установленное форум пентакрафт. Вообщем суть в чём,я хочу сбросить старый пароль,а через систему нельзя поскольку ныне у меня был старый аккаунт, я про него забыл, но вскоре вспомнил про него и так
получилось что моя почта привязалась к моему новому и старому аккаунту,и за этого не меняется пароль(как я думаю) так что я хотел бы удалить старый аккаунт(3loi3ai4ik) или можете не удалять просто сделайте что бы я смог поменять пароль пожалуйста.Новый аккаунт(3loi3a4ik)Просьба не перепутать поскольку на новом аккаунте премиум.

Я один не заметил разницы между старым акком и новым?

@ABI @GrandLich

Форма создания тем в данном разделе :

  1. Ваш ник?
  2. Ваше имя?
  3. Полное и подробное описание проблемы со скриншотами/видео или другими доказательствами, время инцидента и ники виноватых (если они есть). Если это предложение - аргументированно опишите почему вы его предлагаете.
  4. Почему вы считаете что данный вопрос не могут решить Кураторы проекта?
  5. Другая связь с вами, дискорд либо ваш вк? Можете оставить ссылку.
    вот еще форма

Такие штуки не ускорят появление владельца здесь
Напомню, время ответа в этом разделе может доходить вплоть до 30 дней

Здравствуйте,
Признаться честно я нечего не понял какая помощь Вам нужна, создайте новую тему и напишите подробно что Вам нужно поменять что исправить и т.д. т.п., соблюдая пожалуйста правильность написание формы в моём разделе.
Спасибо за обращение, удачной игры.