Форум PentaCraft

Не хорошая ситуация в стране

Здравствуйте) Я живу в Казахстане, в Алмате, у нас тут неделю террор был. Интернет отключали, не было возможности выйти в интернет. Хотел узнать, не люблю деньги тратить в пустую даже не крупные суммы, мне смогут накинуть вот эти дни пока из-за ситуации в стране не мог быть на проекте, в плане доната, продлить его на эти 5-6 дней :smiley: Да может выглядит смешно но хочется как-то вернуть эти дни :smiley: Я просто и так пролетел с покупкой доната, купил Елит, а через пару дней скидка на Люкс появилась :smiley: Так теперь еще и эта ситуация. Если что ник KanyCTaa Играю на сервере River. Заранее спасибо за ответ)

Ну, причина весомая, может и пойдут на встречу. Тут хотя бы глобальная проблема…но, конечно не на стороне сервера, так что…50/50.

1 Симпатия

:clown_face:
недовольные люди = террористы. запомнил, буду иметь ввиду

Не довольные люди убивают? сжигают личный транспорт, громят бизнесс отсавляя таких же работяг без работы? Избивают мимо проходящих? Кидают в окна палки и камни тем кто наблюдает за ситуацией? Грабят магазины где владельцы простые люди которые копейки считают? Пока был мирный митинг, участие принмали недовольные люди. Когда начался Вандализм, Мародерство, Убийства, Грабежи и Насилие, да это террористы. Если ты тут не был и не видел в живую что происходило, не пиши бред. А если был и поддерживаешь подобное, надеюсь тебя и всех кто вокруг тебя такого же мнения, посадят лет так на 20) Ибо те кто поощряет разбой, грабежи и т.д. Не сильно отличаются от тех кто это устраивает.

1 Симпатия

Та я не очень верю, что войдут в пложение, ну просто им то какое дело, до проблем Казахстана. Но попытка не пытка, как говорится)

к чему ты перечислил мародёрство и т.д.? в своём сообщении ты всех без исключения назвал террористами, я тебе на это и ответил, не защищая их. или есть видосы, где уже 2 января происходит эта жесть?




а нафиг и откуда мне знать, что в каком-то городе события начались позже?

ты забыл добавить, что в ночь с 4 на 5 всё началось с разгона мирного митинга (сужу только по интернету). полицейские в таком случае - сами террористы? или ты их будешь защищать?


Ну начнем с того, что я написал, что я с Алматы и тут все началось с 4 числа, во вторых, я не называл всех без исключения террористами, если ты не умеешь читать, это сугубо твои проблемы. Для тупых напишу еще раз конкретную фразу. “У нас тут неделю террор был” Где всех я назвал террористами? А еще не поверишь но в ночь с 4 на 5 все и началось в плане жести, и если отталкиваться от твоего вопроса, возьми пожалуйста калькулятор и посчитай сколько дней прошло между 2 числом и 11 числом, потом загугли сколько дней в недели, раз сам не знаешь. Я написал “НЕДЕЛЮ” C 4 на 5 в ночь все и началось, после чего у нас начали использовать слезоточивый и светошумовые, всю ночь взрывы были. Не пиши мне пожалуйста. Ибо ты не умеешь читать видимо. Раз ты в сообщении с 1 смыслом видишь абсолютно другой.

1 Симпатия

Здравствуйте,

Сегодня Вам будет продлён статус на 7 дней, но только на сервере (на сайте он пропадёт раньше).

Спасибо за обращение, удачной игры.