Форум PentaCraft

Настройка клиента для слабых пк

1.Клиент много ресурсов системы не требует но бывает у кого то случаи падение фпс до 40-20 при открывании сундука или чего то другого. Может помочь переустановка клиента но есть и другие способы.

2.Зайдите в диспетчер задач при включенном клиенте и посмотрите нагрузку на жёсткий диск если у вас там 50%-100% то это плохо.

3.Тыкните по процентам нагрузки жёсткого диска и посмотрите какой процесс жрет ресурсы это может быть system или svhost.

4.Узнайте путь к тому процессу который нагружает систему и посмотрите от microsoft ли это. Либо поищите в интернете об этом процессе информацию.
Если есть вопросы по поводу гайда пишите в эту тему.

1 Симпатия

а где тут ты видишь гайд? Гайд, это когда после просмотра ролика/какого-либо текста, у тебя 100% результат, т.е. смотрю допустим гайд по моду, в конце видео я уже понимаю где, чего и как делать. А у тебя зайдите туда, потом посмотрите инфу, а затем уже делайте че хотите. 100% результата тут нету.
(p.s. похоже на совет)

Был бы тут отдел посвященный советам. А так мне показалось что этот раздел более подходящий.

у меня майн всегда только проц очень сильно жрал. Диск максимум до 0.5мб\с доходил. не больше. А лаги такие у всех из-за количества разных крышычек, фасадиков, барабанов в неи и тд

1 Симпатия

Забыл добавить что ФПС будет больше если не во весь экран играть,

2 Симпатий

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.