Форум PentaCraft

Нарушение правил проекта

Опять эта кассандра на всех бычится и бузит

Тогда прими за истину время, указанное мной. Сути жалобы этот факт не меняет.
Время скрина, где Семин зовет Хелпера 20-22, время скрина с обсуждением Администратора 20-55. Время и правда указано было не на скрине, а под ним.

но и там его нет :slight_smile:

Не хочу лезть вообще в ваши терки, т. к я не в теме. Но из того что я вижу, бывший администратор Semin, затаил злобу на проект,
и на вас всех. :joy: , анализирую просто последние темы с его участием.

1 Симпатия

Ух какой я нынче популярный то,ну штош,для меня квасандры всякие это белый шум,отвечу остальным,ну на счет обиды,та у меня её никакой нет,выж не в теме чо было и судить что то совсем не ваше дело,скажем так.

Смешно выходит, Павел, вы говорите что Хелпер телепортировался к вам просто так, а вы оказывается звали его, то есть Я хелперу проводил поучительные уроки просто так?
Первый же Скриншот

Ну а сейчас поясню,слово “хелпер” в чате никак не должно мотивировать хелпера на телепортацию на мой регион,да и вдовесок небыло дальнейших слов,мол тп плес хелпер памаги,он полностью сам проявил наглость свою,произвольно прилетев ко мне,как то так.

Почему кто то думает, что Семин этим занимается из за злобы на кого то? Он это делал всегда. Не думайте что это вы особенные.
Не пойму на что вообще жалоба? На семина сложно жаловаться, врятли кто то знает правила лучше чем он. Сейчас не вижу даже правила, которое запрещают обсуждать действия админа/персонала

просвятите плис, норм же был админ, и куратор тоже. почему они больше не в стафе?

Эта тема не касается Хелпера, но… Видимо понимая, что к нему обращается “бывший админ”, ныне простой игрок с дурной репутацией склочника и хама, Хелпер просто решил не дожидаться повторного приглашения и пришел на зов, чем все равно вызвал негодование) Мне кажется, что, дождись он повторного “обращения”, жалоба поступила бы все равно, но уже за игнор и непрофессионализм ( как уже было с жалобой “Админ боится,ахахахахах”).
Здесь рассматривается моя жалоба на ТЕБЯ, Семин. Факты и суть мной изложены выше.
То, что ты изменил изначальный текст и внес коррективы в него - дает надежду на некое понимание, что ты нынче - простой игрок, который в прошлом просто ОБЯЗАН был знать правила, но ныне их успешно игнорирующий.
Белый Шум).

Абсолютно пустая жалоба, как и все твои сообщения. Какое правило запрещает обсуждение работы персонала? А даже если бы оно было - на скринах ничего нет, что хоть каплю бы тянуло на жалобу. Сами себя закапываете. Зная Семина - он часто любит перегибать палку и его реально можно было бы подловить, если бы не вот такие пустые темы.

1 Симпатия

2.15 что ли?

Сводка

Запрещено раздавать советы, как поступать в той или иной ситуации администрации проекта. По всем вопросам и предложениям пишите на нашем форуме.
Наказание: мут от 1 часа

ключевое слово "администрации"00)

Думаю 2.7 здесь также присутствует, равно как и 2.4. Тем более, 2.4 в сторону Админа Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении

"Почему кто то думает, что Семин этим занимается из за злобы на кого то? Он это делал всегда."
"он часто любит перегибать палку и его реально можно было бы подловить"
Это что? Ты так поддержку выражаешь Семину? Это же сплошная антиреклама “бывшему админу”) Медвежья услуга с твоей стороны.
Я в майн пришла не “подлавливать” (тем более, как это делает Семин, на мелочах своих бывших коллег), а строить. Не собираюсь менять свои планы и в дальнейшем. Но и молча наблюдать хамское поведение игрока в чате(чему я опять была свидетельницей) я не намерена - нравится это кому-то или нет.

Прямо таки на скринах семин раздает советы админу ))) разговаривая с игроком)0)

Семену не нужна реклама, как и он не нуждается в “адвокате”. Ты своей темой считай сделала поклон Семену. По себе знаю - если на меня создают “жалобу” которая не обоснована, которая выглядит просто как “обида маленького человека” - то это просто + в копилку идет.
Могла хотя бы тему оформить по форме, а не кинуть просто скрины обычного разговора игроков со словами “ну тут где то хамство, пункт и место сами придумайте(+одно мое личное правило)”

2 Симпатий

Жаль, ты к орфографии и пунктуации(в силу известных причин) претензии не предъявляешь. Смог бы ссыль кинуть на учебник с тем же успехом)
Если даже, ВА, что будет рассматривать эту жалобу, сочтет, что в чате допустимо утверждать при игроках, что Администратор лжец, т.к. обещанное им наказание хелперу всего лишь уловка, потому Админ и отказал в присутствии жалобщика на “профбеседе” с Хелпером, что игрок “одной левой их всех” разделал, то все равно смысл был мне это все писать. По крайней мере теперь скрин подтверждает, что Хелпер не с гостевым визитом заявился к Semin, а был позван так же, как и в случае с жалобой на Админа, что не откликнулся вовремя, чем ранил трепетную душу Семина - “проигнорировал меня,как игрока,меня это очень задело”. Хелпер не смог предоставить эти доказательства, ибо не скринил, а ринулся к Семину, дабы снова ненароком не травмировать его, за что и получил жалобу. Я в любом случае останусь при твердом убеждении, что не имеет права игрок(бывший админ) подобным образом обсуждать решение Админа в игре, третировать бывших коллег в чате, на форуме, сыпля одну за другой пустые жалобы в попытках очернить, унизить их и хоть как-то при этом напомнить о себе. Буду рада, если мой взгляд на ситуацию найдет отклик у ВА.

Где на скринах семен просил хелпера тп? Опять, как обычно, просто бессмысленный набор текста. Что нарушил семен?
Насчет орфографии - у меня свои взгляды на это. Я лучше буду понимать что мне пишут с ошибками, чем кидаться какашками в тех, кто так пишет (особенно когда я не русский)

а ты, судя по этому сообщению, недовольна чьей-то орфографией и пунктуацией? :rofl:

1 Симпатия

Тебе, солнышко, точечек не хватает над буковкой? Не в состоянии осмысливать печатный текст без них? Бедняга…
Азбучная истина . Употребление буквы ё обязательно в текстах с последовательно поставленными знаками ударения, в книгах для детей младшего возраста (в том числе учебниках для школьников младших классов), в учебниках для иностранцев. В обычных печатных текстах ё пишется в тех случаях, когда возможно неправильное прочтение слова, когда надо указать правильное произношение редкого слова или предупредить речевую ошибку. Букву ё следует также писать в собственных именах. В остальных случаях употребление ё факультативно, т. е. необязательно.

2 Симпатий

Здравствуйте,
Игрок был наказан.
Благодарим вас за обращение и приятной игры на проекте.
С уважением, Никита.

2 Симпатий