Форум PentaCraft

Нарушение экономики на сервере Galaxy

/Warp Lorg ник cologyiv, + нарушение 3.19. (Запрещено организовывать публичный магазин с помощью точки варпа, которую поставили не вы.) т.к поставил точку игрок с ником racamacafo2
Игрок с ником cologyiv утверждает, что если нет мин. цены на предмет, значит он может сделать её любой, хотя есть цена её составляющих, у данного игрока кирка из иридия стоит всего 650 монет, когда в реальности она стоит все 24к монет. Также утверждает, что знает всё это и не получит наказание, ведь цены нету… Также можно вставить Merlin(Модератор Galaxy), Который по словам этого игрока приходил к нему и говорил, что всё норм. Куча нарушений на 1 варпе, неправильные цена, на иридиевый осколок, генератор выжившего, а также иридиевые вещи из More Planets






1 иридий = 4к
Кирка делается из 3-х иридия
Цена должна быть больше 12к

Кирка делается из 3 пластин, которые делаются из 2 иридия, если что.

Частичка иридия
4000/9=445
Видно многократное нарушение,название /warp Lord владелец cologyiv сервер Galaxy

Сори,не на сервере…Крафт не видел

А ты чекни цену нанки, вот сейчас добавил скрины… там на 1к как минимум снижена

Откуда люди придумывают “если нет цены, то они ее сами ставят” ?
“если обмениваемого товара нет в минималках - значит обмен на данные товары разрешён только с участием кого либо из персонала.”
Если цены нету - нужно уточнить у персонала, а не самому ее придумывать.

Есть одна оговорка насчёт варпов. Другой игрок может создать точку варпа при условии, что он будет вписан в овнеры того привата, где стоит варп.
А вообще жаль что правило 5.1 не работает так же, как правило про мат, к примеру. Нарушаешь цены себе спокойно, приходят админы и просто сбивают тебе таблички в магазине, что на мой взгляд крайне не эффективно. Надо так - нарушил минималку, сразу сундук с товаром оп и в мусорку, а нарушителя в тюрьму хотя бы на несколько часов чтобы он там извилину свою загибал.

Примерно так и нужно, но тип да, он в овнерах, но пусть табличку будут того игрока чей варп…

Вон тебе в пример варп юри. Там тоже создатель варпа - модер, а на табличках не помню ник 1995. Так что это нормально. Главная ошибка варпа - это цены. Требуйте посадить их за решетку, где им набьют на жопе наколку 5.1 :rofl:

да его и так посадят и не на 1 час, а на день как минимум…

Здравствуйте, приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Игрок который это сделал будет наказан
Благодарим вас за обращение, с уважением : Александр.