Форум PentaCraft

Набор в клан QSO на Galaxy I

Всех приветствую!
На сервере Galaxy появился новый клан - Queen’s own.

Наш клан создан, чтобы совместно развиваться и дружить на проекте серверов Pentacraft. В данный момент этот клан создан на сервере Galaxy I. Подавайте заявку и присоединяйтесь с нам! Приятная атмосфера, общие ресурсы, механизмы, свои личные внутриклановые приваты, внутриклановые ивенты. А также обеспечение игроков различными фермами мобов и ресурсов. Для вступления в клан вам потребуется 1 миллион игровой валюты(монет). Мы планируем построить большой город с множеством домов(баз) и большой сетью электричества, водоснабжения, доступа к общей МЭ сети и так далее. Поэтому мы также набираем в свой клан опытных и начинающих строителей, а также игроков, знающих много модов. За активность и выполнение заданий от текущего владельца клана - AndreyIntel, вы будете получать зарплату, которая будет довольно большая. Во вкладке “Вступление” на нашем сайте вы можете подать заявку на принятие в клан. Вы обязательно должны быть ознакомлены со всеми правилами проекта Pentacraft и нашего клана. Удачи вам!
Сайт нашего клана с его правилами: https://andrey6758736582.wixsite.com/clan
Дискорд сервер нашего клана: https://discord.gg/krxpsNnxcJ

image

что считается воровством, и зачем тогда нужна общая мэ сеть?

Одно дело - использование ресурсов, а другое дело - это воровство, гриферство. Когда игрок забирает себе все ресурсы.

а вдруг он использует их. себе инфинити сет а остаток - в один каталист сокланам

Он должен будет рассказать куда и зачем он потратил ресурсы.

Это не воровство, а использование ресурсов на добровольное дело.

а если не хочет.

а вообще хочу в твой клан)0

Что не хочет?

Так иди

Нихотю, атади

Вступишвешу персоналу любых серверов Pentacraft и игрокам с высокими привелегиями(Lux, Deluxe) будут предоставлены лучшие условия в клане

Ну я lux и шо?

1 Симпатия

я не понимаю зачем ты восклицательный знак в конце поставил кажется что эта на второй галахе

1 Симпатия

и вообще не понимаю зачем нужны эти кланы

Если не знаешь, тогда зачем вступил?

Внимание! Набираю в клан строителей начинающих и профессионалов. Буду платить большие зарплаты, для строителей в клане будут различные бонусы. Всех жду, сервер Galaxy I.

Почему не лайт ?
image

1 Симпатия

Потому что Galaxy.

Я ивенты строил, подойдёт?

Андрей, жду от тебя скорого ответа.
image

1 Симпатия