Форум PentaCraft

Набор в клан [Fight]Rust!(Sky)

Всем привет! Меня зовут Aluminium и я хочу провести набор в клан. Клан будет находиться на сервере Sky и он создан для совместной игры и взаимопомощи друг-другу
Чтобы вступить в клан, вам нужно:
–12+лет
–У вас должен быть Discord
–Активность на сервере минимум 1-2 часа в день
–Адекватность
Пример заявки:
-Ник
-Реальное имя
-Пол
-Возраст
-Ваш дискорд
-Какие моды знаете и планируете ли вы изучать моды, которые не знаете
-Причина вступления в клан
-Какие есть предложения по развитию клана
-На какую должность хотите претендовать?
Посты:
-Создатель: Aluminium
-Администратор: Пусто
-Модератор: Пусто
-Доверенный: Пусто
Создатель имеет полное право изменять условия вступления в клан!

Привет alumin,kmlmusia готов,18 лет

Можно пожалуйста заполнить заявку, правильно, как в примере.
Спасибо за понимание

-DeadFoxVl
-Артём

-18+
-DeadFoxVL#9654
-Все что есть на проекте кроме ботаники и форестри
-Совместная игра и помощь другим
-Предложения со временем изучения клана
-Должность не имеет значения т.к.все мы люди и если что помогу всем кто попросит

dennis0496
Edgar
наверное мужской
16
dennis0496#4218
знаю всё знаю всё но не знаю не чего… ( знаю практически все моды. буду изучать пчёлок)
просто позвали сказли если что помогут чем то
пока что не каких ведь я ещё не состою в неём и не могу судить про плюсы или минусы
был бы не против стать модератором. если не судьба то и доверность просто подойдёт

Доброй ночи, уважаемый Артём.Вы приняты в клан.Отпишите в игре игроку под никнеймом: Shintaro4in4opa, до свидания.

Доброй ночи, уважаемый Эдгар.Вы приняты в клан.Отпишите в игре игроку под никнеймом: Shintaro4in4opa, до свидания.

1)12 лет
2)есть
3)ок
4)Romassik
4)Рома
5)мужской
6)12
7)Romass#1827

Доброй ночи, уважаемый Роман.Вы приняты в клан.Отпишите в игре игроку под никнеймом: Shintaro4in4opa, до свидания.

-SonyaRain
-Роман
-Мужской
-21
-KIROVSKIY SF#0322
-Технические моды Ic2, BuildCraft И т.п, Изучаю Ботанику
-Попробывать что то новое
-Со временем будет видно
-Без разницы

Здравствуйте, уважаемый Роман! Вы приняты в клан. Напишите игроку с ником: Aluminium, до свидания.

-SkyOfKings
-Данил
-Мужской
-13 (почти 14, Д/Р 31.12.2005)(Не шучу)
-TheFallenKing#9462
-Никаких, но у меня большое стремление их изучать!
-Я хочу найти хороших друзей, которые будут играть на сервере, друг другу помогать)))
-Развитие? Хм… Нужно построить здание клана, чтобы потом если что собирать всех соклановцев)))
-Вообще, хочу Администатора, так как сижу на пентакрафте я часто, могу всех выслушать и помочь, но даже если не буду администратором, тогда главное чтобы админом был тот, кто будеть помогать и с уважением обращаться с сокланавцеми)

Здравствуйте, уважаемый Данил! Вы приняты в клан. Напишите игроку с ником: Aluminium, до свидания

1 TheZeroDit
2 Александр
3 М
4 16 лет
5 Geralt#0660
6 Знаю скорее все кроме форестри
7 Взаимопомощь
8 Пока нету
9 Даже не знаю

-SirKamil
-Камиль

-16
-SirKamil#2871
-Все , кроме Forestry и прилегающих к нему аддонов
-Желание кооператива и взаимопомощи
-Есть, касательно продвижения клана
-Любая, главное, чтобы уважали)

-Ник NoName002
-Реальное имя Maxim
-Пол male
-Возраст 16
-Ваш дискорд #3759 NoName002
-Какие моды знаете и планируете ли вы изучать моды, которые не знаете: IC2/ Tkonstrack/Forestry/ Da
-Причина вступления в клан Помощь в изучении модов
-Какие есть предложения по развитию клана В дискорде
-На какую должность хотите претендовать? Не претендую на должности, просто участник

-vatius
-Денис
-Мужской
-13(скоро 14)
-vatius#2024
-Знаю некоторые популярные моды. Буду изучать моды которые понадобятся для игры.
-Не претендую на пост.

Здравствуйте, уважаемый Махим! Вы приняты в клан. Напишите игроку с ником: Aluminium, до свидания

Здравствуйте, уважаемый Денис! Вы приняты в клан. Напишите игроку с ником: Aluminium, до свидания

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.