Форум PentaCraft

Набор игроков в клан {HTE} High Technologies Engineering {Galaxy}


Уважаемый игрок проекта “Pentacraft”
вы попали на страницу подачи заявки для вступления в клан High Technologies Engineering сервера {Galaxy}.

Перед началом подачи заявки ознакомься с некоторой информацией клана, обязательной для выполнения всеми членами клана…
image

GradArchangel - создатель клана (Андрей)
Sanches04 - создатель клана (Александр)
Zvshka - создатель клана (Андрей)
Aдминистративный состав
1} RognarOKER младший администратор (Александр)
2} Sipod модератор клана (Дмитрий)

Наш клан в основном соблюдает правила проекта Pentacraft - нарушение которых будет караться не только административным составом сервера но и административным составом клана.

первое и непреложное правило: Взаимное уважение к соклановцам и другим игрокам сервера.
второе правило больше правил нет.

ПРЕТЕНДЕНТУ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 14 ЛЕТ
ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ НИЖЕ ФОРМЕ:
0. ИГРОВОЙ НИКНЕЙМ + (реальное имя)
1.ВОЗРАСТ
2.КАКИЕ МОДЫ ЗНАЕТЕ
3.ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ВСТУПИТЬ В КЛАН “HTE”, В чем нашли преимущества нашего клана перед другими.
4. ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛАНА.
5. КАКОЕ БЫ МЕСТО В ИЕРАРХИИ КЛАНА ХОТЕЛИ БЫ ЗАНЯТЬ (АДМИНИСТРАТОР, МЛ. АДМИНИСТРАТОР, МОДЕРАТОР, ПОМОЩНИК, ИГРОК)
6. В ЧЕМ ВЫ ВИДИТЕ СВОЮ ПОЛЕЗНОСТЬ ДЛЯ КЛАНА.

поддержка в развитии членов клана .
выдача необходимых ресурсов для развития при условии строительства дома на клановой территории
выдача так называемого кита при вступлении (комплект вещей может быть изменен по усмотрению администрации клана)
игрокам с длительностью игры менее трех дней
imageimageimageimageimageimageimage
imageimageimageimage)imageimageimage
image

для игроков со стажем и твердым решением на переезд на территорию клана:
imageimageimageimageimageimageimage
imageimageimageimageimageimageimage
image

СРАЧЬ ПО ПОВОДУ ПОЧЕМУ ЕМУ ТАКОЙ НАБОР А МНЕ ТАКОЙ ОТМЕТАЕТСЯ СРАЗУ… (выдача определенного набора это сугубо личное решение администрации клана…

discordapp.com16

Discord - Free voice and text chat for gamers

Step up your game with a modern voice & text chat app. Crystal clear voice, multiple server and channel support, mobile apps, and more. Get your free server now!
Голосовое собеседование обязательно…

0.Sipod.
1.16.
2.AdvancedSolarPanelAppliedEnergistics2,Forestry,GalactiCraft,ThermalFoundation, Thermal Expansio, Thermal Dynamics и многие другие.
3.Появилось желание попробовать себя в клановой жизни , о преимуществах клана ничего не могу сказать , поскольку я еще в нем не состоял.
4.У меня пока нет идей, потому что я еще не состоял в клане и не знаю все плюсы и минусы.
5. Мне без разницы на каком я посту буду
6.Я могу помогать в строительстве клановых построек , просто поговорить на разные темы, помогать ресурсами и вообще все чем смогу .

на собеседование в канал клана дискорд https://discord.gg/CfvJkN8

0.Wpal
1.13
2.Ic2,AdvancedSolarPanel,AE2,Forestry(не очень),GalactiCraft,ThermalFoundation,Thermal Dynamics
3.Потому-что друг пригласил меня. Ну и решил попробывать себя в клане, так как я впервые в клане.
4.Если нету черного списка то предлагаю добавить его и вносить туда тех кто неактивен.
5.Желательно конечно Администратора :slight_smile:
6.Я очень активно играю и поэтому могу помочь всем чем могу.

на собеседование https://discord.gg/CfvJkN8

1)14 Лет
2)ZLOAntonio
3)AdvancedSolarPanelAppliedEnergistics2,Forestry,GalactiCraft,ThermalFoundation, Thermal Expansio, Thermal Dynamics,Railcraft и многие другие.
4)Позвал друг и рассказал про ваш супер клан
5)У меня пока нет идей, потому что я еще не состоял в клане и не знаю все плюсы и минусы.
6)Мне без разницы
7)Всем чем смогу помочь

на собеседование https://discord.gg/CfvJkN83

0.14
1.KorQane
2. Indastrial дето 60-80%
3. просто так
4. хз
5. Помощник
6. даже не знаю

на собеседование

0.ItzFlaffy
1.14
2. Indastrial дето 60-80%,Forestry 50-80%
3. хочу быть не как все
4. быть добрее ко всем
5. помощник-модератор,просто игрок
6. могу помочь чем смогу

на собеседование

0.ZzeefQura.
1.15.
2.AdvancedSolarPanel,AppliedEnergistics2,Forestry на половину,ThermalFoundation, Thermal Expansio, Thermal Dynamics ну и еще немного.
3.Появилось желание попробовать себя в клановой жизни , о преимуществах клана ничего не могу сказать , поскольку я еще в нем не состоял.
4.У меня пока нет идей.
5. ну хз, может помощник.
6. Я могу помогать в строительстве клановых построек ну и еще чет

Цитата
GradArchangel: Ждем вас на собеседование. Ссылка на канал клана в Discord: https://discord.gg/CfvJkN8

Не принят из-за всеобщей тупости

  1. Oro
    1.19 лет
    2.BuildCraft, IndustrialCraft, Galacticraft.
    3.Военная тайна.
  2. Посмотрю сначала, а там и предложу что-нибудь.
  3. Игрок.
  4. Новичок как пустая книга - заполняй не хочу. А вообще, я неплохо разбираюсь в IC2…Версии 1.5.2, правда. Но и тут не сложно, вроде.

на собеседование ссылка в дискорд https://discord.gg/CfvJkN8

0.ikorolyov
1.12
2.AdvancedSolarPanel,indastrialcraft2,foresty,thermalfoudation.
3.Очень захотелось вступить никогда не вступал не на каком сервере и хотелося бы подружитса с большисть игроками даного клана.
4.Хотелося бы дать идею клану помогать игрокам которие не знают пару модов або вобще не разбираютса.
5.Игрок
6.Красиво строю есть много фантазей и помогал бы развитию клана не так уж часто,редко захожу на сервер,и мои предложение кончились на етом.

0.Nikita69Kurets
1.16
2.знаю не немного
3.потомучто недавно с другом начели играть а я нуб в этом деле и мне нужна помошь
4.незнаю
5.сночала игрок а потом администратор
6.клан учит меня играть потом я учу других

жамкай букавки

жамкай букавки