Форум PentaCraft

Набор хелперов на сервер Galaxy [от 31.07.17]

Дорогие игроки! На сервере Galaxy свободны места для хелперов.

Внимание! Потенциальные кандидаты - будьте готовы пройти короткий тест на знание модов. Мы свяжемся с вами: либо на форуме, либо в личных сообщениях ВК, и зададим 10-15 непростых вопросов на знание модов.
Если вы не уверены в своих знаниях, не готовы пройти тест или не подходите хотя бы по одному из пункту нижеследующих требований, просим воздержаться от подачи заявки. В теме строго запрещено писать, что-либо другое кроме заявки на должность, остальные сообщения и комментарии будут восприниматься как оффтоп и будут удалены. Спасибо!

!АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬ ВАШ ПАСПОРТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВОЗРАСТА!

Требования к хелперу:

1) Строго 16+.
2) Справедливость.
3) Уравновешенность, устойчивость, адекватность - три в одном.
4) Грамотный русский язык.
5) Желание помогать проекту стать лучшим из лучших :slight_smile:
6) Знание модов.
7) Знание правил.
8) Наличие страницы в ВК (не фейковой).

Хелпер - это один из самых основных и нужных представителей Администрации проекта! Именно Хелпер следит за порядком на сервере. От него зависит почти все, от знания модов до проведения Ивентов и принятия решений для наказания. Хелпер так же имеет ряд привилегий:

  • Префикс [Хелпер] + возможность поставить обычный префикс.
  • На фоне статуса [Хелпер] будет работать статус [VIP], а значит все привилегии этого статуса.
  • Доступ к новым командам, по типу /fly, /tp и т.д.
  • Высокая вероятность одобрение/рассмотрения ваших личных предложений/замечаний по поводу серверов, напрямую Администрации и Основателю проекта.
  • Возможность пройти выше по карьерной лестнице до Модератора или даже Администратора.

Просьба заполнять вашу заявку по следующей форме:

  1. Ваш nick_name на проекте.
  2. Ваш возраст.
  3. VK.
  4. Какие моды знаете?
  5. Сколько времени вы можете уделять проекту?
  6. Готовы ли вы пройти тест на знание модов, правил и команд?
  7. Готовы ли вы выполнить просьбы Главной Администрации для улучшения проекта?
  8. Наличие микрофона и регистрации в нашей комнате DiscordApp.
  9. Скриншот даты регистрации на проекте.(берется в ЛК на сайте)

О завершении набора сообщим отдельно.

Спасибо!

1)Jeffrey101
2)16
3)
4) ic 2-хорошо, app energistics- довольно не плохо+ аддоны к этом модам
5)2-4 ч в день
6)да
7)да
8)есть микрофон, есть дискорд
9) https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=89e554afa1154a2d645f67a071cd0db3 (зарегистрировался не
так давно ,но развился совсем не плохо, потому что знаю моды)

  1. RuslanZloy
  2. 19
  3. Мой любимый Ender io.
    Так же хорошо разбираюсь в IC2Experimental, AE2, Forestry, BC, Thermal Expansion.
  4. 5-6 часов в день.
  5. Да, конечно.
  6. Если просьбы в пределах разумного - тогда запросто :wink:
  7. И то и другое есть.
  8. 15.11.16
  1. vivion
  2. 22 года
  3. forestry, ic2, ThermalFoundation, ThermalFoundation, Thermal Dynamics, BuildCraft(гейты тоже знаю, но основы), AppliedEnergistics 2 (на троечку). остальные моды поверхностно.
  4. от 2х часов до целого дня. смотря какой день у меня по графику работы (плавающий график, рабочий день 10 часов, несколько смен… подробнее могу объяснить вконтакте)
  5. да
  6. вполне
  7. микрофон есть, зарегистрирован.
    9)
  1. Tori93
  2. 24 года
  3. Знаю основы всех модов с которыми сталкивалась в игровом процессе.
  4. От 3 до 10 часов.
  5. Попробовать могу)
  6. Микро есть.
    9)

Alexey17
19

IC2,IC2cA,Ender IO,Chisel,GC,Minecraft,почти все основные моды мне известны
От 2h и выше
Не знаю,ни разу не проходил и не пробовал
Готов
Микро,дискорд есть

Всем спасибо, кто подавал заявку на Хелпера. Каждая заявка была рассмотрена и обговорена Администрацией. Ждите следующего набора.

Удачной игры :slight_smile: