Форум PentaCraft

На удаление

/dell

читал 8.1?

и тебе игрок отомстил, судя по его словам. чем ты недоволен?

Ну да логично. Ты тоже всегда вещи возвращаешь когда ты в пвп вступаешь? Типо убил и что теперь вещи возвращать? Если чел шел на бой, тогда че потом ныть? И в чем прикол тогда правил. Я тоже могу идти начать разводить народ чтоб они делали ко мне тп и я их убивал. Потом посидишь 6 часов в кпз и ты с новым шмотом? Че за бред вообще?

это здесь причём? как оправдание твоих слов


?
другим игрокам неоткуда знать все обстоятельства произошедшего, то есть
PVP могло проходить без договорённости & ты мог поджидать его у дома,

Если что модер может доказать. Я его доканывал разрешено ли убийство, потому что чел говорит типо вне пвп арены это гриф. И после пвп он тогда орал модеру то что я его загриферил… Так что многие знают что происходило 3 часа назад

так значит этот игрок специально шёл на PVP с тобой ВНЕ арены для того, чтобы в случае слива обвинить тебя в гриферстве?

думаю нет, просто чел был в нанке и с нано саблей, а я был с реактивным ранцем и кожаной броней и он был уверен в своей победе, но я ходил с мечем “Quantum Saber #5863"
Он убивает с двух ударов. И после того как я его убил, хоть он и не ожидал что он сможет умереть он начал кричать гриф, гриф. Вот так вот.

lol)

яб тоже офигел дико если бы я в сете нанки помер от чела который был в кожанке. Хотя так и получилось когда он меня тп к себе, если бы я мог бить его в его рг, у меня хоть бы шансы были какието

Здравствуйте,
Ни на одном из скриншотов нет подтверждения тому, что Вы были приглашены игроком с целью обмена.
Их наличие обязательно в подобных жалобах.
Если договаривались Вы через личные сообщения, то укажите это и приблизительное время и ожидайте ответа от администрации сервера.

вечер в хату ауе

И еще на 8 дней?

больше
тогда и семина предлагаю повысить до игрока за ауе :cry:

Справебыдло. Всех за собой тяни, че уж там.

ок тяну

А другой аккаунт куда денешь :smirk:

какой другой аккаунт :expressionless:

Тот который это, не этот

который тот не этот но тот?