Форум PentaCraft

На сайте не хватает функционала

У меня есть для вашего сайта идея по пополнению функционала для всех серверов. Видел где-то такое, выбираешь сервер из выбранных, нажимаешь кнопку и тебя на сервере при заходе телепортирует моментально на spawn. Было бы очень хорошо для игроков попавших в беду или краш зону. Можно сделать это например платно за 10 пент, или бесплатно. Если бесплатно наверное на пвп выйдут и тпнутся через сайт или что-то такое. Спасибо за прочтение, прошу к рассмотрению предложения.

1 Симпатия

Было уже такое предложение, но на этот сайт насколько помню добавлять нового ничего не планировали

На самом деле идея очень полезная, но не уверен что ее реализуют.

Приветствую. Предложение было передано владельцу проекта.

1 Симпатия

типо если будет тепать сразу после перезахода(не какой таблички аля хотите тп на спавн)то будет фигово,к примеру у чела который что-то строил и забыл поставить хом крашнится майн и после перезахода его тепнит на спавн,у чела явно будет -нервная система,но если давать перед заходом на сервер,я не знаю как называется,допустим “оповещение” о том хотите ли вы тепнуться на спавн,то идея хорошая.

1 Симпатия

Перечитай еще раз, что написал автор.

Насколько я понимаю - реализовать проще простого (функции такого плана на сайте есть, получается это +1 функция, а не что то новое).
Было бы желание.

сорян

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Идея заслуживает внимания. Сам попадал в такие ситуации и потом дёргал персонал в дискорде. Но к сожалению они не всегда могут сразу зайти на сервер и помочь, работа там или учёба. Приходится ждать. А тут бы самостоятельно сам себя тепнул на спавн.

2 Симпатий

Здравствуйте,

Приношу свои извинения за столь долгий ответ.

К сожалению наша система безопасности на сайте устроена таким образом что просто не позволит на прямую подключить сервер к сайту, тем самым и команду с консоли запросить нам будет невозможно. Однако я запишу данную просьбу в записную книжку, возможно когда то дойдут руки покопаться в коде и поискать возможности создания такой функции.

Спасибо за обращение, удачной игры.

2 Симпатий