Форум PentaCraft

На модера Fumary

  1. Ваш ник: Terl
  2. Сервер: Evo
  3. Ник нарушителя (либо предполагаемый, если неизвестен): Fumany
  4. Суть инцидента в подробностях:

Freti спрашивает: “ммм, тут и сканер замедлили ?”
Я ему отвечаю: “Freti нет, тут тиков в 4 раза меньше)”
после этого младший модер Fumary пишет: “нет тут 20 тиков ровно”
Я ему в ответ два сообщения “нет”, “проверял”.
Он мне выдаёт мут на час за диз. инфу… Я уже не стал реагировать, мне этот мут ничего не сделает, да и не в первой игре “люди с правами выше обычных” не знают точную инфу про эту же игру…
Проходит некоторое время и этот младший модер пишет: “За дизинфу бан на день надо было дать”.

https://youtu.be/jM0Kty1FxJw
Вот видео с доказательство, что тиков даже не в 4 раза меньше, а и того хуже. Сначала в солнечной панели в игре проходит 4 секунды, но видео длится все 24 только на этом моменте (с 6 секунды по 30). Потом показываю на установке из immersive engineers. У неё анимация сделала ровно на 20 тиков в секунду. Если эта анимация лагает (тем более так жутко), значит тут что-то не так.

Хочу заметить, что играю я уже как 3-4 недели, и вот собирался донатить (по моему развитию видно почему), но эта особа полностью перебила моё желание, считайте, что этот игрок украл у Вас деньги.

В качестве наказанию прошу полностью забрать у этого игрока модерку и, как он сказал, выдать бан на день за дизинфу, так как он сам же не знает их и пишет “дизинфу”.

Если данный младший модератор не понесет никакого наказания, буду писать в “Поддержку от Владельца проекта”.

  1. Время, когда произошел/обнаружился инцидент:
    19.08.2019 13:00 (по мск)

  2. Скриншоты:

надеюсь его забанят

:face_with_raised_eyebrow:

ПЗАПЗАПААПАПХАХАХПАПХААХПАХП, Вот ты шутканул так шутканул :wheelchair:

мут за капс!)

Мут правильный, ты не прав, вам бан

Приношу извинения, что не выдал бан на сутки, как прописано в правилах

1 Симпатия

Прикол в том, что оба человека правы.
Тпс ванильной обработки (я это так называю) на ево стабилен и, скорее всего, в момент разговора был именно 20. Этот тот тпс, который видят модераторы через /gc. Когда этот тпс падает - начинаются проблемы с передвижением, ломанием блоков.
Я не знаю что именно - механика ядра или отдельный плагин - но скорость мехов зависит не от того, что пишет в /gc.
Я как то измерял - при тпс 17-19 в /gc. Скорость большинства мехов была примерно 2.8-3 тика в секунду.
Так что, грубо говоря, оба человека правы.

на ево недавно починили и тпс там еле-еле колеблется от 20 до 19, как минимум по словам куратора, точнее даже двух если не трех

подробнее о недавних лагах

примерно половина сервера додиков строила конструкции по зарядке кварца из 100 а то и больше зарядников. думаю тут объяснять не надо.

1 Симпатия

Лично у меня их было 4к :wheelchair:

1 Симпатия

О госпаде
:man_facepalming:

Здравствуйте, мл. модератор был не прав только в том, что обсуждал ситуацию и свои дальнейшие действия, уже выдав наказание. С Fumary будет проведена беседа на эту тему.
Благодарим вас за обращение. С уважением: Валерий!