Форум PentaCraft

На каком основании мне выдал бан WolfTMB?!

Объясните критерии читаемости ника.

Ник не то чтобы нечитабелен, он смысла не имеет. Просто набор из 2 букв

Никнейм имеет смысл. Это первые буквы фамилии, имени и отчества.

Ник должен иметь смысл. По типу: Agaro, fiat и тп. Ник по тип ooog или aaaag - простой набор букв вне зависимости от того от чего оно образовано

Обращу внимание, что вы в праве зарегистрировать новый аккаунт и обратившись к модерации вернуть вещи со старого аккаунта. Только выбирайте ник правильно.

Любой никнейм это набор букв. Я вам пояснил какое значение вложено в сочетание букв в моем никнейме.

Лично я не считаю его никнеймом. Обычный набор букв. Вам проще не на форуме спорить а сделать новый аккаунт с ником что будет читабелен и иметь смысл и туда перенести вещи

В таком случае поясните какой смысл в наборе букв - Agaro?

Тут все подсердечное правилом 2.18. Ознакомьтесь прежде чем что-то говорить

Хорошо. Простой пример. Я зашёл на сервер с ником her. Сказал это это аббревиатура от Хаянов Евгений Родионович, как думаете, я нарушил правило?

2.8. Запрещено обсуждение действий и любая критика представителей администрации в любой форме. Если вы не согласны с действиями кого-либо из администрации, опубликуйте ваш вопрос/жалобу на нашем форуме.
Наказание: мут от 2 часов

И что я нарушил?

Читайте меня внимательно. Не 2.8 а 2.18

  1. Вы не ответили какой смысл в наборе букв - Agaro?
  2. Да, в этот никнейм вложен смысл.

Супер. Если вы считаете что человек с никнеймом her не должен быть забанен я не буду продолжать с Вами диалог. Скажу лишь одно - в разбега откажут и предложат перенести вещи, собственно о чем я и говорил :slight_smile:

2.18. Запрещены ники и префиксы, не соответствующие приведенным выше и ниже правилам, в том числе ники и префиксы, не имеющие какого-либо смысла (lIlIlIlIlIlI, 0oO0oO0OOo0 , HikvsRvji6548gfjYv и тому подобное), а также ники и префиксы, имеющие сходство с никами администрации проекта.
Наказание: вечный бан

Сравните этот длинный набор букв из примеров в этом правиле и мой никнейм из конкретных 3х букв, в который вложен смысл, который я раскрыл выше.

Также вы до сих пор не смогли подтвердить свою позицию, что никнейм Agaro имеет какой либо смысл.

Здравствуйте, к сожалению ваш ник не имеет смысла (не читабелен).
Спасибо за обращение, с уважением Дмитрий