Форум PentaCraft

Мягкая администрация

и снова вопрос о хелперах и модерах, которая узурпаторски пользуется своим правом затыкать рот.

я бы хотел посмотреть на этих плюшевых хелперушек которые бы услышали грубые слова в реале. исходя из их поведения с банами и мутами которые раздаются без выяснения причин и предупреждений, я предполагаю что они бы шарахались от таких слов хуже чем от теракта.

В моей голове не укладывается, сидит за компом, 18ти летний парень с ником ck1999 играет в майнкрафт и видит слово “лох” причем не в отношении кого-либо из игроков, а в отношении меня, сразу же в мут. сразу, no talking. Пацан, как ты бабу трогать будешь ? с разрешения ?

Идиотическое поведение, идиотическое комьюнити малолетних придурков.

Спрашивает в чате, “Какие механизмы нужны чтоб делать эндериум ведрами?”, приглашаю к себе домой, показываю, рассказываю, вроде на этом должна ситуация закончится. НЕТ, малолетний идиот начинает копать прямо возле моего привата, окей, думаю собирает песок, мб в его биоме песка нет, пристаскиваю пару стаков песка, скидываю ему, этот идиот меня убивает… Самая гнилая схема малолетнего ублюдка umplay.

Личное обращение к Людям которые играют под никами umplay и ck1999, надеюсь ваши дети будут так же уважать вас, как вы уважаете сообщество которое вас окружает.

1 Симпатия

[21:24:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Automatica] luminox: я лох и про*бал 100 рублей, это мои проблемы ?

За неуважительное отношение к другим игрокам предупреждение на форуме. Мут ты получил не за “лоха”. Во избежания флуда мягкий админ закроет тему.