Форум PentaCraft

Мутят за стишок 0,0

image

Ну такого я не ожидал… Меня замутили за использывание переделаной детской поговорки…
По сути все были в этом варпе и даную поговорку я выбрасываю в чат уже неоднократно… За что мут? Могу кое как согласиться на причину 2,5… Сложно назвать этот стишок Провокационым… Но вот как это можно посчитать 2,1 (оскорбление игроков) ?

И ещё вопрос, если там и вправду 2 нарушения, то мне предусмотренно 2 часа мута… А у меня только 30 минут… Как то некомпетентно… В общем, я так понимаю сервер постепенно перестаёт меня радовать. Играю как в СССР… Ни слова нельзя сказать. За любую шутку можно отхватить мут или бан. При этом не важно как и за что… Просто получишь наказание…

В связи с этим вопрос : “Как скоро будут практиковать расстрелы за экстремисткие высказывания?”

2.1 достаточно таки логично, ведь если я не собираюсь идти на этот варп, то сразу становлюсь вышеупомянутым?
Напомню вы играете на сервере с детьми которым нет даже и 14 лет, какой пример вы им подаете?

  1. Тема не соответствует тому, где находится.
  2. Вам было выдано наказание согласно оскорблению игроков в третьем лице и тем самым провоцируя их , а именно 2.1 и 2.5, оскорбление и провокация в любом виде…
  3. Администрация в праве изменять время и вид наказание, согласно правилу 1.3.
    Ответ был дан, тему можно закрывать.

Не вижу нарушений с стороны админ состава, сами виноваты что не думали когда писали этот стишок
=)

Если что, за это тоже можно получить наказание.
Мут оправдан, слишком уж у тебя агрессивная реклама :thinking: