Форум PentaCraft

Мут не за что

  1. Yackwan
  2. MagicRPG
  3. KotaNar
  4. Мут без причины, там не было не какого мата, и не каких оскорблений, была просто сказана. Сексизм — это неоправданная убежденность в превосходстве одного пола над другим. при упоминании данного понятия прежде всего подразумевают угнетение женщин, их прав на реализацию себя как личности. Если модераторы малолетнии школьники и не образованные которые не знают что такое сексизм то я им сочувствую.
  5. 20:35 по мск где-то так
  6. 321

Обрезал скрин ай яй

Здравствуйте, обратите пожалуйста внимание на шаблон жалобы: «Прикрепляемый скриншот или видео не должны быть обрезаны».

Ну, у админов на то логи есть, не верят мне пусть логи смотрят, я оформил жалобу, А они как администрация должны ее рассмотреть. Сами же написали скриншоты не в обязательном порядке.


ты даже не смог открыть правила подачи жалоб и почитать

Не считаете ли вы, что такое обращение не очень то и красиво?

1 Симпатия

Не красиво, наказывать не зная обозначения слова. Если дал мут, то скорее всего из-за того что он обиделся. А так я даже не знаю.

о господи.Сложно прикрепить скрин без редактирований? Читаем правила подачи жалоб сначало.Не нравится - не подавай.Тебя не заставляют.

Даже если наказание было не верно, не стоит такое писать
Себя вы этим не оправдаете, а людям бывает обидно слышать вот такое

Здравствуйте,
Как уже сказали выше, жалобы с обрезанными скриншотами не принимаются. Вы можете создать новую тему с оригинальным скриншотом.
Благодарю за обращение, удачной игры.
С уважением, Виктория.