Форум PentaCraft

Может очистку?

Я увидел на другом проекте такую вещь как очистка от заброшенных аккаунтов в общем система работает так что новый игрок заходит и если он играл меньше 3 дней подряд (был онлайн в эти дни) то его приваты удаляются (также сам персонаж становится как будто на сервер не заходил то есть при входе произойдет приветствие) и на месте его привата возвращается местность к такой которой была изначально а если он заходил больше 3 дней то он считался как прошел начальную проверку на онлайн и вот к примеру он заходил больше 3 дней и забросил то если он не заходит больше 60 дней происходит такая же очистка аккаунта но сам аккаунт на сайте остается и вроде как это должно создавать меньше нагрузку на сервер ведь заброшенные базы удаляются особенно для sky это поможет т.к. зашел игрок поиграл час и вышел и все остров остается мертвым а соседи его развитые играют можно сказать одни некого рядом нет в общем могли бы примерно такое же сделать
–P.S. кнш я подумал о тех кого забанят а что если они захотят допустим через 2 месяца купить разбан тогда у них не будет вещей но это уже решать не мне я ведь только предложил

2 Симпатий

Короче говоря,чистить аккауны за неактив

Для меня как человеку который развивается на Sky рядом с 8 заброшками, эта идея кажется отличной.

Идея плохая. Ее отклонят. Уже было такое предложение раз 20

Здравствуйте, Ваше предложение будет передано на рассмотрение.
Спасибо за обращение. Приятной игры.