Форум PentaCraft

Мой аккаунта взломали и украли вещи!

  1. ixanytui
  2. River
  3. K3
  4. Вчера вечером (23.06.20 приблизительно в 18:00 по киеву) меня выкинуло с сервера, я решил не заходить сразу а пойти по своим делам, минут на 30, по возвращению я обнаружил пропажу животных, их убили, а на миникарте засветился ник К3, я подумал ладно, всего пару зверей, даже не разводил их, но спросил у модеров, можно ли убивать животных на чужой территории, когда модератор пришёл ко мне, мы выяснили что животных убил тот, кто прописан на территории, оказывается игрок К3 был у меня в территории, но прописал себя сам, по мимо животных, у меня пропало с сундука 63 иридиевой руды, собственно из-за неё и пишу жалобу на игрока
    У меня есть скриншот где он говорит как взял у меня иридий, но говорит, что я сам его добавил, но я его даже не знаю
    Почему я считаю, что меня именно взломали
    Во первых вылет с сервера, такие вылеты случаются именно тогда, когда с одного аккаунта на двух компьютерах заходят на один сервер
    Второе, это моё место жительства, я нахожусь в 4к блоках от спауна, даже если я дурак, сам его добавил и забыл 10 минут назад, какова вероятность , что именно в эти пол часа пока меня не было, он будет пролетать мимо моей территории
    Третья причина, за день до этого, у меня в территории было два моих друга, которые помогали меня правильно установить двигатели, но после я их убрал с привата командой /rg removemember “имя региона” -a (надеюсь в логах это можно проверить) и у меня точно никого не осталось, кроме меня разумеется
    Ну и четвёртое это мои слова, что я его не добавлял и не знаю его вообще… Я понимаю, не самый сильный аргумент, но со слезами на глазах я обязан был это написать

Очень надеюсь на помощь!
5) Время, когда произошел/обнаружился инцидент- 23.06.2020 приблизительно в 18:00 по киеву, но это не точно ±пару часов
6)

Здравствуйте,
К сожелению ничем помочь не могу вся ответственность за ваш акк лежит только на вас правило:
1.6. Ответственность за аккаунт лежит на игроке. Если Вас взломали из-за того, что у Вас стоял слишком простой пароль, либо Вы передавали свой аккаунт третьим лицам, то за весь причиненный ущерб проекту будет отвечать основной владелец аккаунта, не зависимо от того, кто был в игре в момент нарушения правил.
Если у вас не было установлено 2FA
То ничем помочь не могу.
Гайд по установке 2FA
Спасибо за обращение, Приятной игры.
С уважением, Михаил.