Форум PentaCraft

Модер разрешает продавать с нарушением

  1. Shoko
  2. Evo
  3. Zuev2134
  4. Один игрок начал спорить о том, что он имеет право обменивать 1 ульту на 4 черепа, хотя стоят 300к и 400к монет соответственно. Zuev2134 сказал - продавай. То есть Модер говорит, что игрок имеет право продавать как хочет за более высокую цену, но это же обмен, а не продажа за монеты!
    Я дал модеру ссылку на форум, где написано, что обмен по минималкам ведется, на что модер мне нахамил: “Shoko, не нужно меня учить что и как, ясно?”
    Просто совершенно обнаглевший модератор, не знающий правила!
  5. 23.04.2018 примерно в 22:16


Еще раз дам ссылку:

Цитата оттуда:

В случае обмена ресурсами/предметами между игроками, для определения стоимости предмета используются только минимальные цены.

Zuev2134, игроки НЕ ИМЕЮТ право отходить от минимальных цен при обмене! Никаких завышений ни с чьей стороны быть не может!

Давай я кому-нибудь продам ульту за 1000 черепов (типа я удорожил свою ульту)
А завтра я у кого-то куплю ульту за 1,000,000 иридия. И где тут экономика окажется? Своими действиями ты лишь способствуешь разрушению экономики и хамишь тем, кто пытается разъяснить ситуацию.

1 Симпатия

Здравствуйте, приносим вам извинения за доставленные неудобства!
Сотрудник который это сделал будет наказан по всей строгости наших правил.
Вы абсолютно правы, было нарушение от модератора,При обмене, учитываются минимальные цены, то-есть в вашем случае, 1 ультра = 300к, 1 череп иссушителя = 100к, делаем вывод что, за ультр панель мы заплатим 300к, но можно поставить цену выше, примерно 20-30к можете накинуть но не больше.
Благодарим вас за обращение, с уважением : Николай (Администратор Hi Tech Evo)