Форум PentaCraft

Мод Avaritia

Здравствуйте закрытие вашего 2 проекта было больно смотреть когда он закрывается.Зайдя
на ваш основной сервер пентакрафт я не увидел главного мода которого я хотел на SideMC люди играли ради него он очень хороший а тут я его увидел только на техномагик А хочу увидеть еще на MagicRPG прошу обратить внимание на этот мод и установить на магикрпг просто если вы установите этот мод то люди которые играют на SideMC они перейдут сюда прошу установите…

На MagicRPG его ставить смысла нет, так как вот-вот откроется новый сервер - Epsilon.
Это тоже можно сказать магик, но с новой сборкой, усложнёнными крафтами и этой самой Аваритией.

Я не знаю, какой сервер ты считаешь основным, но Avaritia есть на всех серверах кроме Lite (Mагик сюда не включил потому, что он не сервер).

Кстати у нас тут принято называть не MagicRPG или TechnoMagic, а Magic и Tria (с остальными серверами то же самое).

А когда будет уже создан сервер Epsilon

Это не у меня спрашивать надо

Когда Аби захочет тогда и откроют

Мда

:rofl::rofl::rofl:

1 Симпатия

Приветствую. В ближайшие дни откроется сервер Epsilon, он будет иметь магическую тематику и ряд усложнений, среди которых можно вписать и мод Avaritia.
Благодарим за обращение. Приятной игры.