Форум PentaCraft

Много монет у Semin'а - бывшего куратора Galaxy, Pixelmon и Evo

Куратор @Semin больше не в персонале. Но у него осталось очень много игровых монет на сервере Galaxy 1. Теперь он находится в топе по балансу, но эти монеты он себе выдавал командой. А теперь он стал обычным игроком и необходимо забрать у него выданные монеты.
Снимок99

Здравствуйте,
Вы ошиблись разделом.
Тему перенес в необходимый.
Ожидайте ответа.

Спасибо за вашу внимательность.

Иногда кажется что данные темы из разряда “мне скучно, разрешите докопаться”, куратор ушёл только вчера, и таки да у него будет больше монет чем у кого либо. Вот только один момент, персонал проекта не слепые и всё видят, вы скажете “так уже прошло достаточно времени”, не могу не согласиться, но могу и поспорить, давайте вспомним что персонал PENTACRAFT тоже люди, я вам больше скажу многие студенты (по 6 пар как правило), многие работают по 8 часов, как минимум. И мне не понятно зачем тыкать носом людей в то что они без вас исправят, но чуть позже, до конца месяца ещё прилично времени. Терпение - нет не слышали.

4 Симпатий

Напомнить никто не запрещал.

Диагноз поставлен “скучно от безделья”))

5 Симпатий

забыл добавить “прошу выдать мне половину от его баланса, за внимательность”

5 Симпатий

Это было бы конечно хорошо. Если бы мне дали монеты в качестве компенсации за взлом. Но это запрещено.

Вот здесь не соглашусь с жалобой. Пенты были получены честно, согласно установленным правилам. Уход не подразумевает ограбление игрока. Хотя, если правильно помню, то акк вроде банят. Дальше я местную процедуру снятия не знаю, но по жалобе обнулять счет считаю элементарной завистью, а не аргументом. Но если не псж, а за грехи выгнали, то это слегка меняет ситуацию)

Баланс обнулили так, как монеты были начислены командой с целью выдачи игрокам во время ивента.
Благодарим за обращение, приятной игры.
С уважением, Дмитрий.

2 Симпатий