Форум PentaCraft

Митинг 25 августа!

Здравствуйте, я, Евгений Навальный, приглашаю на митинг 25 августа граждан Pentacraftа снять модератора у MrMazerXD! Ему наплевать на вас! Он думает только о своих финансах! Он главный коррупционер сервера!!! Также он злоупотребляет своей привилегией!!! Телепеортируется на мой регион и без причины следит за мной!!! У меня пропадают вещи, в подозреваемых он!!! Многие игроки жаловались на него, он им не помогал, а плевал на пострадавших! Все кому не лень, 25 августа восстанем против него!!! Он нам не Модер!!! Далой такого правителя!!! Он даже не знает модов!!! И помочь во многом не может!!! Оскорбляет!!! Пишет с ошибками!!! И не уважает народ!!! Обращается на ты!!! Вы для него никто!!! Он для вас царь!!! Снимем его!!! Он нам не Модер!!!

Спасибо за поддержку!!!

Ааа, ну да, в майн же играют в основном дети, а это основной электорат того самого не товарища.
Не удивлён.

Я уважаю народ и мне не важно сколько лет определенному гражданину! Я и мои электораты хотим справедливого правительства!!!

Тогда тебе стоит начать их вербовку ещё со стадии сперматозоидов, ведь их бесчисленные миллиарды.

Вы не имеете права оскорблять и ущемлять в правах младшее поколение! Они тоже граждане нашего сервера!

Я имею право ущемлять любого ущерба, который себя в такового превратил.

Нет, это не правильно!

Отсутствие естественного отбора не правильно, ибо позволяет этим самым ущербам плодиться всё больше и больше.

1 Симпатия

Почему вы тогда не оскорбляете MrMazerXD?

Боитесь власти?

А почему я должен его оскорблять ? Что он мне сделал плохого ?

На обычных людей рука поднимается, а вот на власть боится приподняться!


Плоти налоги

Я не упущу возможности потролить очередное убожество, а если это ещё и фанат того самого не товарища, то троллинг для меня будет слаще раз в 10 :smile:

Я не имею отношения к Алексею Навальному

Да заметно

Это сходство

А если вы про митинги, то по конституции каждый гражданин имеет право на митинги