Форум PentaCraft

Минимальная-максимальная цена на Творческий модификатор инструмента

Минимальная-максимальная цена на творческий модификатор инструмента. Некоторые игроки пишут сомнительную цену в 1 миллион монет за 1 творческий модификатор инструмента. По своим расчётам он должен стоить от 24000-36000 монет так как в шоп магазине он продаётся за 12 пент. при обмене 1 пенты мы получаем 2000 следовательно получается 24тысячи монет+ по правилам мы можем увеличить эту цену лишь на 50% и таким образом получается верхняя граница цены в 36000.

1кк монет

чичас бы сравнивать минималки магазина сайта с ценами в игре. ты еще панели начни считать так.

На других серверах и на Триа, насколько помню, 1 модификатор 300к.

2 Симпатий

Закрывайте тему, говорить тут больше не о чем

1 лимон как то жирновато на мой вкус. Если сопоставить с любым аналогичным по такой минималке предметом и сравнить полезность, модификатор проиграет на порядок.

Минималка в 1кк была введена когда ввели новую торговую систему и экономика рухнула вызвав инфляцию

Следовательно вопрос актуален, ведь текущая экономика уже не та. Минималка в 250к кажется мне ± сколько оно должно стоить в текущих реалиях.

Оценивать креативный предмет тяжелее, ибо скрафтить или добыть его нельзя.
Необходимо посчитать сколько модификаторов можно получить без доната в игре, выполняя квесты, разработав формулу. И накинуть сверху монет за то что в онлайн магазе можно купить.

Я понимаю это, но не всем рядовым игрокам нужен этот предмет до момента фармилки черепов сушек на спавнерах драконика, важно это понимать. В итоге выйдет что цена 250-400к что-то ± оптимальное.

Осуждаю
Администратор той темы умер
Все его слова аннулированы

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.