Форум PentaCraft

МЭ шина экспорта

Крик души, эта тварь даже с 4 ускорителя выносит ресурсы из сети со скоростью израненного осла. Я лично устал на каждый сундук ставить по 3-4 шины экспорта с 4 ускорителями в каждом и уже из сундука нормально экспортировать предметным узлом или трубой. Так она еще и работает хрен знает как, в одно время работает даже терпимо, в другое крайне медленно и прерывисто.

Предлагаю добавить что-то вроде улучшенной шины экспорта, которая будет лишена вышеперечисленных недостатков.

используй мэ интерфейсы.

Это не недостаток, а фикс.

Базово шина экспорта имеет свойство “разгона”. При начале работы она работает очень медленно и разгоняется потихоньку. Ускорители только изменяют кол-во предметов, которые шина передает за раз. На пенте же у шин убран “разгон”.

Я в курсе о том, что мэ интерфейс быстрее импортирует и экспортирует. Но он делает это только “по запросу”. Из того же утильсырья нужно без запроса автоматически постоянно делать коробки. А сырую резину нужно сразу в печь.

По какому запросу?
Тебе не обязательно использовать интерфейс только через рецепты. Там у него чуть больше функционала.
А утиль лучше вообще не делать, не говоря уже про его крафт через ме.
Единственное, чем экспорт лучше интерфейса - в экспорт можно карту нечеткости поставить. На этом преимущества закончились. Через интерфейс можно передавать быстрее(даже по сравнению с шинами без фикса).

Скажи честно
На сколько стало теплее в комнате, после связки слов МЕ и Утиль?)

Да ни насколько. Я же знаю что люди в основном глупые(тупые) и не умеют считать.

2 Симпатий

1+1=3, верно?

А ты проводил расследование почему все так сильно любят утиль?

Я думаю им не важно сколько бонуса дает, думаю для них это как лего. Главное построить и что бы шото делалось.
Наставить кучу экранчиков возле контроллера и смотреть как быстро циферки мигают.

А что если я сделаю ферму из максимального количества пасек
да так что бы пчолки жили 0.5 сек

Буду пускать их в МЕ, а потом на утиль
Тебе понравится?

1 Симпатия

Я же не Елиох, мне похуй что и как у вас там, где нет меня 00)). Построишь это там, где буду играть я - лично четверую.

Я тебя найду.
под домом твоим построю

залагает же(

Сворую твою базу, все схемы с неё
Построю эту адскую колесницу
И скажу что это твоя база(((((

Тебя же забанят*(

Главное что бы и тебя…
Пойдёшь в доту играть!

А лучше:
Ищу тиммейта для старта новой лиги в POE

Да я и так в нее играю 00)

Ладно
Играй
дивайн апнул уже?

в турбо нет рангов(

Турбодивайн