Форум PentaCraft

Матрица, приводящая к коррупции

Это нормально что для стабилизации матрицы, я потратил 94 160 монет?:joy::joy::joy:P.s подскажите что ещё добавить.

Головы скелетов иссушителей :slight_smile: В место голов обычных скелетов,

Дорого будет:(Не знаешь по проще?И как их выбивать? Что-то слышал про инструмент, который головы со 100 процентным шансом выбивает голову, не подскажешь?

Из Tinkers construct Так там можно сделать Тесак или Косу и добавить к ней Жемчуг Эндера + Обсидиан Я делал себе обычно на 7 и мне хватало, Только вот одно не знаю исправили на Magic шанс как у меня на Galaxy, если есть те кто знают пишите изменили ли шанс.

Пфф
Это ещё очень дёшего. Ихор точно не потянет нормально

Думаешь кристаллов не хватает?

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЯНТАРЬ НЕ СТАБИЛИТ!!!
пилоны поставь и кластеры. ну или парящие цветки если пилонов нет

1 Симпатия

1 яйцо драги поставь и готова 100% стабилизация. ну камон горе-тауматурги

Серьезно?Хсхахахаахаххв. осталось только Дракошу убить, но до того, как я дойду до ихора,. Я смогу)? Спасибо, ставить его на верхушку матрицы?Типо середина.

Разве? Говорят что стабилит.

жа и драгу ты уже не убьешь. его давно убили. и да. можно спокойно в алмазке убить драгу. яйку можно купить в лк за небольшую себестоимость

Хорошо, пенты у меня есть)

соболезную мозгу тех кто говорят что стабилит. этот процент стабилизации нельзя назвать стабилизацией. маг.камень больше стабилит

Спасибо!!!)))

Насколько помню область матрицы 15х15х15 или я ошибаюсь

Я хз сам сколько сделал вроде все по 20

там нечетное число должно быть. и 12 пъедисталов достаточно. не включая центральный

А, даже так.Послушай, купил яйцо.Его не смогут типо другие игроки телепортировать?нажатием.

не должны
можешь закрыть на всякий случай стеклом

Просто на другом проекте играл, другие игроки могли…